LadyVu.com

На каком пальце носят кольца – значение

на каком пальце носят кольца значение

Еще в античные времена люди носили различные украшения, и, наверное, одними из самых популярных были кольца. Они считались магическим украшением, с которым связывали множество различных ритуалов, кстати, некоторые из них дошли и до наших дней, например, церемония бракосочетания. Для некоторых людей кольца - это только лишь красивый аксессуар, но все же многие люди считают это украшение своим талисманом, который придает сил и помогает в жизни.

Кто-то предпочитает кольца золотые, кто-то серебряные, кто-то с драгоценными камнями, каждое колечко имеет свое значение, однако следует еще и знать на каком пальце стоит носить кольцо, чтобы оно максимально помогало своему хозяину.

На каком пальце носят кольца – значение

Если кольцо надето на большом пальце, значит, его владелец является довольно упрямой, а иногда и весьма агрессивной личностью. Психологи полагают, что человек, который надел кольцо на большой палец руки, пытается самоутвердиться.

Если же вы предпочитаете носить это украшение на указательном пальце, следует отметить, что вы человек любящий власть, старающейся везде быть первым.

Кольцо на среднем пальце может поведать о том, что его хозяин - довольно уверенная в себе личность, и чем больше кольцо или камень, украшающий это кольцо, тем выше самомнение человека.

Всем прекрасно известно, что кольцо на безымянном пальце, свидетельствует о семейном положении его владельца.

Украшение на мизинце означает, что человек имеет творческие наклонности, обладает острым умом или способен совершать причудливые поступки.

Кольцо может рассказать не только о характере человека, его качествах, но может поведать и о судьбе. Например, если говорить о том, на каком пальце носят кольцо после развода или вдовцы и вдовы, как правило, кольцо надевают на тот же палец, только противоположной руки.

на каком пальце носить кольцо с бриллиантомЕсли говорить о колечках с камнями, то тут тоже следует знать на каком пальце стоит носить такие украшения. Например, кольцо с бриллиантом лучше надевать на безымянный палец, т.к. этот камень ассоциируется с браком и помогает созданию прочных семейных отношений.

А вот на каком пальце носить кольцо из нефрита, можно сказать с уверенностью – на мизинце, ведь еще древние лекари утверждали, что нефрит на этом пальце помогает при заболеваниях почек.

Если же говорить о том, на каком пальце носить кольцо с гранатом, то здесь все зависит от цвета камня. Например, зеленый или желтый гранат лучше надевать на мизинец, тогда не будет проблем в общении с людьми, а колечко с красным гранатом лучше носить на безымянном пальце, тогда оно поможет встретить свою половинку.

Видео: КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ РАССКАЖЕТ О ВАС

Видео: А.В. Трехлебов - На каком пальце носить кольцо?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » На каком пальце носят кольца – значение