LadyVu.com

К чему женщине снятся котята?

к чему женщине снятся котята

Практически все женщины испытывают приятные чувства по отношению к котятам. Маленьких и беззащитных животных сложно связать с чем-то плохим, поэтому и сны в основном оставляют после себя только положительные эмоции. Чтобы узнать, что для нас подготовила судьба, посылая такое сновидение, необходимо учесть не только главный объект, а и другие детали сюжета.

К чему женщине снятся котята?

Чаще всего подобное сновидение служит предостережением о надвигающейся опасности. Если вы видели красивого и пушистого котенка, значит, человек из близкого окружения активно разрабатывает план нападения и расставляет вокруг ловушки. Чтобы справиться с существующими проблемами, необходимо проявить рассудительность. Животные белого цвета являются предупреждением о том, что не стоит доверять незнакомым людям, так как они могут предать. Если вы видели котят черного цвета, значит, впереди стоит ожидать предательства и различных неприятностей. Приснилось много котят – это предвестник многочисленных мелких неприятностей, с которыми придется столкнуться в ближайшее время. Есть и другая информация, которая гласит о том, что такое сновидение указывает на быстрое разрешение существующих проблем. Увидеть мертвых котят во сне, значит, наяву стоит задуматься о собственном образе жизни, так как, в противном случае, могут возникнуть разные проблемы.

Сновидение, в котором фигурируют неухоженные разноцветные котята, предупреждает о том, что из-за собственной неосторожности вы попадете в неловкую ситуацию. Если приснилась кошка с котятами, значит, вскоре возникнут проблемы с детьми. приснилось много котятСонник указывает на то, что ребенок может что-то скрывать от вас. Видеть, как кошка рожает котенка, значит, стоит наяву быть начеку, так как недруги подготовили для вас ловушки. Ночное видение, где вы спасли котенка – это хороший знак, который сулит благополучие и материальную стабильность. Приснились новорожденные котята – это символ проблем и неудач, которые возникнут в ближайшее время. Если животное еще слепое и беспомощное, значит, в ближайшее время вы сможете справиться с существующими проблемами и неприятностями. Ночное видение, где вы держите маленького котенка в руках, служит рекомендацией о том, что стоит пересмотреть собственное поведение, так как легкомыслие может стать причиной позора. Приснилось много кошек и котят – это предвестник неприятностей, а также, возможно, придется выполнить сложное поручение.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему женщине снятся котята?