LadyVu.com

К чему снятся украшения?

к чему снятся украшения

Украшения относятся к многозначным символам и для получения достоверной информации необходимо учитывать и другие детали сновидения. Вот, при толковании снов об украшениях важно вспомнить, как они выглядели, что вы с ними делали и т.п.

К чему снятся украшения?

Сновидение об украшениях является символом материального благополучия. Если вы со стороны смотрите на аксессуары – это предупреждение о том, что если вы не будете ничего делать, то это может вызвать много неприятностей. Надевать бижутерию, значит, в будущем вас ожидают новые романтические отношения и веселое времяпрепровождение. Большое количество украшений сулит исполнение желаний и реализацию намеченных планов. Если вы украли у кого-то украшение – это плохой символ, который предрекает потерю доверия со стороны близких людей.

К чему снятся серебряные украшения?

Украшение из такого металла предрекает крепкое здоровье и долголетие. Еще такое сновидение может быть указанием на наличие защитника.

К чему снятся золотые украшения?

Такое сновидение является символом обеспеченной и счастливой жизни. С другой стороны это может быть указанием на жадность сновидца.

К чему снится найти украшения?

Подобная находка является благоприятным знаком, который сулит успех в рабочей и любовной сфере. Для молодой девушки такое сновидение предвещает встречу с достойным мужчиной. Если вы занимаетесь бизнесом, то такое ночное видение означает заключение выгодной сделки.

К чему снится покупать украшения?

В таком случае сон предостерегает о том, что вскоре вы совершите необдуманную покупку. Для женщины такое ночное видение предрекает возникновение ссор с партнером из-за чрезмерной траты денег.

К чему снится выбирать украшения?

Если вы долгое время выбираете украшения – это благоприятный знак, который предвещает улучшение материального положения.

Видео: К чему снится Драгоценности (Сонник, Толкование снов)

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ЗОЛОТО ИЛИ УКРАШЕНИЯ | СОННИК |

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся украшения?