LadyVu.com

К чему снятся кошки и котята?

к чему снятся кошки и котята

Кошки – одни из самых популярных домашних любимцев, которые издавна считались символом домашнего тепла и уюта. Это милое пушистое создание многие люди встречают в своих сновидениях, которые, зачастую, вызывают массу положительных эмоций. Однако стоит ли действительно радоваться такому сну, нужно разобраться, к чему снятся кошки и котята, обратившись в сонник за толкованием.

К чему снятся кошки и много котят?

Исходя из утверждений многих сонников, увиденная во сне кошка, которую в реальности не встречали, предвещает крупные неприятности. Если к тому же с ней было больше пяти котят, то это говорит о том, что помимо большой беды, вас может ожидать масса мелких неурядиц. Однако это всего лишь общее толкование. Для более подробного значения, следует вспомнить сон детальнее, вплоть до

того, когда именно он приснился.

Например, не стоит расстраиваться тем, кто, пытаясь понять, к чему снятся кошки и котята, увидел такое сновидение в ночь со вторника на среду или с субботы на воскресенье. Увиденные сновидения с кошкой и котятами в этот период означают, что в ближайшее время вас ждет прибыль или ценные подарки. Для молодой барышни такой сон сулит признания в любви от многих поклонников.

Важную роль в толковании сна играет то, что конкретно видел спящий. Наблюдать за несколькими играющими котятами говорит о том, что в окружении есть человек, которому вы доверяете напрасно. Это может быть кто-то из родственников, друзей или коллег. Данный сон предупреждает о том, что следует быть осторожнее, доверяя свои секреты, поскольку этот человек может серьезно подставить в очень неожиданный для вас момент.

Если вы кормите бездомную кошку с котятами, то в реальности можете смело начинать то, о чем давно мечтаете, но все время берут сомнения или кто-то постоянно отговаривает. Не важно, что именно вы хотите сделать – начать свой бизнес или купить что-то важное, данный сон сулит удачу в любом начинании.

Если вы увидели во сне, что кошка ищет своих котят, то это говорит о том, что в ближайшем будущем могут возникнуть неприятности, с которыми придется справляться в одиночку.

Рассматривая толкование сна, к чему снятся кошки и котята, не оставляйте без внимания ее цвет.

К чему снится черная кошка с котятами?

Черная кошка снится к неприятным переменам в жизни, а вот если она была с котятами, то наоборот, значение такого сна хорошее. Это предвещает успехи в делах и хорошие отношения с окружающими.

Если во сне вы пытались поиграть с котятами, а черная кошка вас поцарапала, то такой сон не является хорошим признаком для одинокой женщины. Это сновидение сулит появление в жизни коварного ухажера, из-за которого она может потерять свою репутацию.

К чему снится белая кошка с котенком?

Белая кошка во сне указывает на наличие в жизни обмана. Вскоре можете убедиться в неискренности людей из вашего близкого окружения. Если во сне укусила белая кошка, то такое сновидение является предупреждением о том, что кто-то из ваших знакомых лишь выдает себя за друга. На самом деле он всячески пытается навредить. Играть во сне с белой кошкой и ее котенком - может говорить о том, что в ближайшее время ожидает много ярких впечатлений. Возможно, сонник к чему снятся кошки и котятапредстоит путешествие или другое интересное событие в жизни.

К чему снится кошка, рожающая котят?

Если увидели во сне, что кошка родила здоровых котят и их было много, то это предвещает много полезных знакомств и приятных встреч. Для молодой представительницы прекрасного пола такой сон говорит, что вскоре она встретит свою настоящую любовь.

Размышляя над тем, к чему снится кошка, которая родила котят, стоит отметить, что не следует принимать такой сон во внимание, если дома недавно появились котята.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся кошки и котята?