LadyVu.com

К чему снятся крабы?

к чему снятся крабы

Крабы – существа малосимпатичные, хотя и вкусные. Многие, кто видел в сновидении крабов, подозревает, что толкование сонника не порадует, сообщая, к чему снится краб. Так ли это - далее в статье.

К чему же снятся крабы?

По мнению многих толкователей, краб предвещает встречу с человеком, похожим на него по характеру: медлительным и упрямым. Не сообщается, как скоро будет встреча с таким человеком, но будьте уверенны, при встрече с ним будет трудно ошибиться!

Это толкование говорит о том, к чему снятся живые крабы, а вот какое толкование у крабов, приснившихся в качестве пищи?

Если во сне человек увидел себя готовящим блюдо из крабов, то ему удалось добиться успеха. А вот если он видит себя поедающим крабов, то невменяемым упрямцем из первого толкования является он сам.

К чему снится, что краб кусает и щиплет?

Этот сон к предательству близкого человека. А если травмирован крабом кто-то из близких, то это еще хуже: враги желают ему много гадостей и попытаются воплотить свои мечты в жизнь.

К чему снится, что человек собирается ловить крабов?

Это значит, что ему необходимо измениться в сторону большей открытости и коммуникабельности, перестать быть упертым букой, и тогда будет счастье. А вот сон о том, как крабов ловят другие люди, говорит о том, что не надо ждать милостей от высоких покровителей – надо строить свою жизнь самому.

Можно предположить, что большой краб предвещает еще большие неприятности, но это не совсем так. Напротив, он сулит человеку возможность избежать проблем, если проявить здравый смысл. Однако, до конца так и не ясно, к чему снится большой краб: к проблеме или к радостным событиям, хотя большинство толкователей склоняется к последнему. Итак, можно сделать вывод, что сны, в котором человек видит крабов, не совсем приятные. Но тешит то, что наяву можно многое изменить, если знать толкование таких снов.

Видео: К чему снится Крабы . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится Крабы (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся крабы?