LadyVu.com

К чему снятся часы?

к чему снятся часы

Поскольку часы указывают на течение времени, поэтому сновидения, в которых фигурировал этот объект, часто связаны с переменами, а они могут быть, как положительными, так и отрицательными. Для получения расширенной и конкретной информации необходимо учитывать и другие детали сюжета, к примеру, как выглядели часы, что вы с ними делали и т.п. Нелишним будет вспомнить и эмоциональную нагрузку сновидения.

К чему снятся часы?

Если вы видите на руке часы, значит, наяву удалось правильно распределить время, чтобы достичь желаемых высот. Также такое ночное видение предрекает получение вознаграждения за проделанную работу, но она необязательно будет материальной. Наручный аксессуар был сделан из золота – это символ того, что можно рассчитывать на удачу и на признание окружающих. Ночные грезы о настенных часах предрекают судьбоносные события, которые будут касаться семьи. Еще это указывает на то, что вы ни цените свою жизнь и все это может закончиться достаточно фатально. Если во сне вы заводили часы, значит, в ближайшее время придется активно работать для достижения поставленной цели, а также можно рассчитывать на положительные перемены в жизни. Сновидение, где вы ремонтируете часы, указывает на то, что вы совершаете напрасные попытки изменить сложную ситуацию.

К чему снятся разбитые часы?

Сон, где вы разбили часы, является негативным знаком, который сулит возникновение беды. Вскоре произойдет какое-то событие, что нарушит намеченные планы. Еще сновидение о разбитых часах указывает на то, что упустив шанс, вы потерпите крах в начатых в недавний период делах.

К чему снятся сломанные часы?

Если вы видели, как упали и сломались часы, значит, в ближайшее время будет повышен риск возникновения различных потерь и заболеваний. Согласно другому соннику такое ночное видение предупреждает о том, что могут отвернуться не только близкие люди, а и общество. Сломанные часы можно принять за символ того, что в жизни все скоротечно и вскоре ситуация изменится.

К чему снится покупать часы?

Если вы купили часы – это предвестник дела, которым вы займетесь в ближайшие дни. Видеть, как другой человек совершает подобную покупку, значит, придется узнать неожиданные новости. Ночное видение, где вы покупаете часы, указывает на то, что вы не умеете ориентироваться в критических ситуациях. В другом соннике есть информация, что подобное сновидение может быть предвестником получения ценного подарка.

К чему снится найти часы?

Такое сновидение можно принять за рекомендацию о том, что не стоит забывать о пунктуальности, так как в противном случае, такое поведение станет причиной появления различных проблем. Еще это может быть указанием на открытие новых возможностей.

К чему снится дарить часы?

Сновидение, где вы подарили другому человеку часы, является предупреждением о том, что кто-то пользуется вашим временем. Еще это может быть сигналом о том, что стоит подготовиться к различным неприятностям.к чему снятся разбитые часы

К чему снится потерять часы?

Если вы обнаружили, что потеряли часы, значит, наяву вы тратите время понапрасну. Сон, где вы потеряли наручный аксессуар, предупреждает о том, что вскоре возникнут проблемы в доме. Для представительницы прекрасного пола такое ночное видение предостерегает о том, что из-за домашних неприятностей она станет несчастной.

К чему снится, что остановились часы?

Подобное ночное видение можно принять за указание о том, что на данный момент вы напрасно теряете ценное время. Еще это может быть предвестник потерь и даже смерти. Вскоре вы узнаете грустные новости или столкнетесь с какими-то разочарованиями.

Видео: К чему снится наручные часы.Сонник наручные часы во сне

Видео: К чему снятся часы.Сонник часы во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся часы?