LadyVu.com

К чему снятся черные котята?

к чему снятся черные котята

Черные котята, увиденные во сне, относятся к неоднозначным символам, так как в одном образе соединяется черный цвет, а также невинность и милость животного. Поэтому для получения точной информации важно учесть и другие детали сюжета.

К чему снятся черные котята?

Если вы видите животных издалека, значит, вскоре в жизни возникнут мелкие неприятности и размолвки с близкими родственниками. Ночное видение, где черный котенок перебегает через дорогу, предостерегает о том, что в близком окружении есть двуличный человек, который может стать причиной возникновения многочисленных проблем. Сонник рекомендует более внимательно присматриваться к окружающим людям. Видеть во сне черного котенка и кормить его с рук, значит, наяву какой-то человек сильно обиделся и хочет отомстить. Если котята были худыми и грязными – это предвестник плохих новостей.

Для девушки сон, в котором черные котята терлись о ноги и урчали, является предупреждением о возникновении меркантильного ухажера. Если вы поддадитесь его чарам, то это станет причиной многочисленных потерь. Сновидение, где вы прогоняли животное, сулит успех и удачу. Возможно, вскоре вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Во сне увидеть черного котенка, который поцарапал, значит, вскоре вы можете заболеть. Еще это может быть предупреждение о том, что из-за активных действий врагов могут возникнуть проблемы в материальной сфере. Ночное видение, в котором вы гладили животное, указывает на то, что за оказанную помощь вы получите неблагодарность. Видеть во сне черных котят, которые дерутся, значит, в ближайшем будущем вы можете стать жертвой ограбления. Если окружило большое количество животных – это указание на существование неискренних людей. Сон, где дрались котенок и собака, предрекает получение неожиданной помощи в трудную минуту.

Видео: К чему снятся котята

Видео: К чему снятся котята. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся черные котята?