LadyVu.com

К чему снятся брови?

к чему снятся брови

При толковании снов, в которых главным объектом были брови, стоит в первую очередь обратить внимание на их внешний вид, то есть на цвет и густоту. Еще необходимо учесть действия, которые вы совершали в сновидениях. Благодаря этому вы сможете получить более конкретную информацию.

К чему снятся брови?

Если брови находятся на большом расстоянии от глаз, значит, произойдет событие, которое вызовет у вас удивление. Сон, в котором одна бровь расположена выше другой – это символ того, что в будущем вы сделали неправильные выводы. Седые брови являются знаком мудрости и способностью влиять на других людей. Сон, где вы не обнаружили у себя бровей, предупреждает о наступлении тяжелого периода. Если вы стрижете брови во сне, значит, наяву вы запутались в отношениях с любимым человеком.

К чему снятся густые брови?

В таком случае сновидение сулит скорую прибыль и успех в делах. Еще это может являться предупреждением о том, что на пути к цели вам нужно будет преодолеть некоторые препятствия. Сон о густых черных бровях символизирует крепкое здоровье.

К чему снится красить брови?

Если вы решили покрасить брови, значит, в будущем вас ожидает благополучие и веселая жизнь. Еще такое сновидение сулит новое знакомство. Если брови слишком яркие – это символ возможного обмана.

К чему снятся выщипывать брови?

Такое сновидение сулит мелкие потери, из-за которых вы можете не увидеть появившиеся возможности. Если вы щипаете брови другом человеку, значит, вскоре вы получите сообщение о смерти незнакомца.

К чему снятся сросшиеся брови?

Такие брови являются предзнаменованием большого достатка. Еще это можно растолковать, как символ наличия настоящей любви. Если обладателем таких бровей является другой человек, то сон стоит толковать, как приближающиеся неприятности.

Видео: К чему снятся брови.Сонник брови во сне

Видео: К чему снится Брови (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся брови?