LadyVu.com

К чему снится зонт?

к чему снится зонт

В реальной жизни зонт помогает спрятаться от плохой погоды и жары, то есть он служит неким щитом, который уберегает от проблем. Подобное толкование имеет этот предмет, увиденный во сне. Для полной информации, постарайтесь максимально подробно вспомнить все детали.

К чему снится зонт?

Во сне вы держите зонт в руках, значит, в ближайшее время вас ожидает ряд неприятных ситуаций, которые заставят изменить свое мнение в кое-каких вопросах. Сновидение, в котором посторонний человек идет с зонтом – это символ того, что наяву кто-то попросит вашей помощи. Во сне видеть раскрытый зонт, значит, в будущем в жизни появится человек, который будет помогать в различных неприятных ситуациях.

Сон, в котором над вами открывается зонт, является положительным символом, который сулит радостные события. Идти под зонтом во сне, значит, наяву необходимо быть внимательным с окружающими людьми. Если во сне вы бьете кого-то зонтом – это плохой знак, который говорит о том, что вы из-за своей глупости привлечете к себе несчастье. Сон, в котором идет дождь, а вы не раскрываете зонт, сулит появление тревог и обид, а еще в это время увеличен риск возникновения проблем с родственниками. Если зонт открылся сам – это символ приятных сюрпризов и неожиданностей. Потерять зонт во сне, значит, наяву стоит быть готовым к проблемам с близкими людьми.

К чему снится сломанный зонт?

Такое сновидение можно расшифровать, как предупреждение о том, что вас может обмануть человек, от которого вы этого совсем не ждете. Еще такое сновидение может предвещать появление слухов, которые в значительной мере подпортят вашу репутацию.

К чему снится выбирать зонт?

В таком случае сон предвещает улучшение в делах. Для молодой девушки сон, в котором она выбирает зонт и хочет его приобрести, предвещает новое знакомство с интересным мужчиной.

Видео: К чему снится Зонтик (Сонник, Толкование снов)

Видео: Slivki Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится зонт?