LadyVu.com

К чему снится жираф?

к чему снится жираф

Сложно не запомнить сон, в котором фигурировал жираф. Такое сновидение может рассказать много интересного и важного о событиях будущего и настоящего. В большинстве случаев жираф означает наличие у человека желания достичь чего-то сложного и далекого.

К чему снится жираф?

Если сновидец гладил или кормил животное, значит, в реализации намеченных планов можно рассчитывать на удачу. Сновидение, где жираф склонил голову, указывает на получение неожиданной поддержки со стороны знакомого человека. Еще такой сюжет может означать, что сновидец слишком самокритичен. Сон, где пришлось ехать верхом на жирафе – это указание, что человек слишком много времени думает о себе, из-за чего теряет верных друзей. Один из сонников считает, что жираф является предупреждением о возникновении проблем со здоровьем и в большинстве случаев это касается шейного отдела позвоночника. Ночное видение, где пришлось охотиться на животных, означает, что вскоре собственными действиями сновидец причинит боль близкому человеку.

Видеть во сне жирафа в зоопарке – это предупреждение, что в будущем человек может совершить нетипичные для себя поступки. Ночное видение, в котором фигурировало стадо животных с длинными шеями, означает, что вскоре в жизни появятся недруги и конкуренты. Если удалось во сне увидеть жирафа и погладить его, значит, в ближайшем будущем можно рассчитывать на сопутствие удачи. Для людей, которые занимаются бизнесом, такой сюжет сулит получение выгодного предложения.

К чему девушке снится жираф?

Сновидение, в котором животное с длинной шеей находится на природе – это предупреждением о неверности любимого человека. Если женщина во сне видит несколько жирафов, значит, впереди стоит ожидать новых отношений, которые подарят любовь. Ночное видение, где женщина охотится на жирафа, указывает, что она слишком много хочет от жизни.

Видео: К чему снится Жираф (Сонник, Толкование снов)

Видео: Жираф большой ему видней

Видео: Осторожно, обезьянки. Союзмультфильм

Видео: Песни Высоцкого - 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится жираф?