LadyVu.com

К чему снится жеребенок?

к чему снится жеребенок

Животные часто являются в снах, поэтому многие даже и не запоминают их. На самом деле в этих символах заключается много важной информации, которая расскажет о событиях будущего и проблемах настоящего. В большинстве случаев жеребенок является хорошим знаком, который сулит получение значительной прибыли.

К чему снится жеребенок?

Маленькая лошадка означает, что вскоре наступит новый этап в жизни, который подарит много счастливых событий. В будущем можно ожидать сопутствия удачи и успеха. Будет интересно узнать, к чему снится жеребенок во сне, которого запрягают – это предвестник неожиданного, но заслуженного счастья. Если животное сбежало, значит, стоит ожидать неприятностей, которые вскоре произойдут. Сонник рекомендует в ближайшее время просчитывать каждый свой шаг. Сновидение, где удалось увидеть рождение жеребенка – это хороший знак, который сулит открытие заманчивых перспектив в работе или бизнесе. Наблюдать за резвящимся жеребенком во сне, значит, наяву удастся весело провести время и отдохнуть от суеты и работы. Сон, в котором животное спокойное, указывает на укрепление авторитета в обществе.

К чему женщине снится жеребенок?

Сонники утверждают, что такие сновидения могут рассказать о будущем детей. К примеру, если во сне жеребенок пытается сбежать от мамы, значит, ребенку наяву не хватает свободы. Маленький жеребенок для молодых девушек является предвестником изменений в личной жизни.

К чему снится черный жеребенок?

Животное такого цвета – это плохой знак, который сулит возникновение многих неприятностей и ссор. Еще такое сновидение может предвещать развитие разных заболеваний.

К чему снится коричневый жеребенок?

Такое сновидение является предвестником нового знакомства, которое подарит верного друга.

Видео: Симс 3 - Дикие лошади (Взрослый жеребёнок)

Видео: К чему снится Жеребец, жеребенок . Сонник Миллера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится жеребенок?