LadyVu.com

К чему снится закрытый гроб?

к чему снится закрытый гроб

Сны дают возможность заглянуть в будущее. Для этого необходимо правильно растолковать увиденные символы. Если вы видели закрытый гроб, то постарайтесь вспомнить, как он выглядел, был пустой или нет, что вы делали и чувствовали. Все это позволит получить максимально точную информацию.

К чему снится закрытый гроб?

Лежать в закрытом гробу, значит, на данный момент вы находитесь в тупике и не знаете, в каком направлении двигаться дальше. Многочисленные мысли и переживания не дают вам возможности сосредоточиться на достижении своей цели. Сонник рекомендует успокоиться, измениться и начать движение сначала. Еще такое сновидение может быть предвестником появления проблем в материальной сфере. Это может быть вызвано серьезными проблемами на работе и в бизнесе. Видеть во сне закрытый, но пустой гроб, значит, в жизни слишком много различных проблем и переживаний. Впереди вас ждут необычные события, которые могут иметь мистический характер. Если пустой, закрытый гроб закопали в землю – это рекомендация о том, что стоит быть начеку, так как люди из близкого окружения могут предать.

Сон, где несли закрытый, пустой гроб – это плохой знак, который сулит возникновение различных проблем и неприятностей. В одном из сонников закрытый гроб, наоборот, считается положительным символом, который пророчит избавления от чего-то ненужного. Красивый, закрытый гроб, который не вызывает плохих эмоций, является предзнаменованием веселого времяпрепровождения в кругу друзей. Приснился дорогой, закрытый гроб, значит, вы можете похвастаться крепким здоровьем. Ночное видение, где закрытый гроб опускают в яму, предупреждает о том, что может скончаться близкий человек. Если вы сами закрываете гроб – это символ наличия желания что-то забыть наяву. Сонник указывает на то, что пришло время распрощаться с прошлым и двигаться вперед.

Видео: К чему снится гроб

Видео: К чему снится гроб. Сонник Хассэ. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится закрытый гроб?