LadyVu.com

К чему снится вишня?

К чему снится вишня

Люди видят во сне совершенно разные картинки, которые в той или иной степени являются отражением реальной жизни.

К чему снится вишня?

Если девушка видит, как ее возлюбленный рвет спелую вишню и ест ее – в будущем вы будете подозревать любимого в измене и, скорее всего, опасения подтвердятся. В ночном видении вишню ест другая женщина, это может быть сигналом о наличии соперницы. Во сне видеть пирожки с вишней – узнать в будущем правду и наконец-то избавиться от розовых очков.

К чему снятся ягоды вишни?

Невкусные ягоды сулят слезы и разочарования в жизни. Если же вы видите сушеные, замороженные или же консервированные вишни – это символ неудовлетворенности в интимной жизни.

К чему снится вишня спелая?

Во сне вы собираете спелую вишню – знак наличия в реальной жизни отношений на стороне. Новый роман подарит вам свежесть подобно вишне. Скорее всего, такие отношения не будут долгими. Спелые ягоды очень мелкие – символ наличия большого количества интриг вокруг вас. Если сон о спелых ягодах видит девственница, значит, в ближайшее время она встретить своего первого мужчину, но рассчитывать на длительные отношения не стоит.

К чему снится есть вишню?

к чему снится вишня ягоды

Такое ночное видение является хорошим знаком. Он сулит вам успех во всех делах, финансовое благополучие и большое счастье. Сладкие ягоды – символ осуществления давнишней мечты.

К чему снится цветущая вишня?

В таком случае сон сулит новые романтические отношения в ближайшем будущем. Вы можете встретить нового партнера или же человек, который нравится, ответить взаимностью.

К чему снится собирать вишню?

Видеть себя во сне собирающей спелые ягоды – в реальной жизни ожидайте большое количество удачных событий. Также такое ночное видения сулит развлечения, новизну, новые отношения, приятные новости и другие хорошие мелочи.

Видео: К чему снится черешня.Сонник черешня во сне

Видео: К чему снится вишня Сонник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится вишня?