LadyVu.com

К чему снится шапка?

к чему снится шапка

Определенного толкования снов о шапке не существует, поэтому все зависит от других деталей сюжета. При расшифровке сновидений необходимо учесть, какой именно был головной убор, что вы с ним делали и т.п.

К чему снится шапка?

Если вы надеваете головной убор, значит, в жизни произойдут радостные события. Для одиноких людей такое сновидение является знаком заключения в скором времени брака. В другом соннике шапка является символом успеха, а также вам удастся достичь поставленной цели. Сонник, к чему снится необычная шапка, толкует, как неожиданный жизненный поворот, возможно, вы отправитесь в далекое путешествие. Носить чужую шапку – это символ того, что вы свои интересы ставите выше других.

К чему снится меховая шапка?

Подобный головной убор указывает на возникновение дружеских отношений между родственниками. Пышный мех на шапке можно принять за рекомендацию о том, что стоит перестать тратить время зря. Сонник рекомендует тщательно проанализировать свои мысли и по-новому расставить приоритеты.

К чему снится мерить шапку?

Выбирать шапку во сне, значит, в будущем стоит ожидать романтического приключения. Еще такое сновидение указывает на то, что перед принятием важного решение вы хотите учесть все преимущества и недостатки. Сонник говорит о том, что в итоге вы примете правильное решение.

К чему снится шапка-ушанка?

Такое ночное видение сулит приобретение новой вещи. Еще есть информация, что вскоре произойдут кардинальные перемены, которые коснутся не только вас, а и близких родственников.

К чему снится новая шапка?

В таком случае сон является положительным знаком, который указывает на получение неожиданной прибыли. Если вы надеваете новую шапку, значит, вскоре можно ожидать продвижения по карьерной лестнице. Видеть новую шапку – это символ того, что мечтам не дано осуществиться.

Видео: К чему снится шапка.Сонник шапка во сне

Видео: ДЕЛО В… ШАПКЕ! 2016 01 14

Видео: К чему снится Шляпа (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится шапка?