LadyVu.com

К чему снится серый кот?

к чему снится серый кот

Серый цвет у большинства людей ассоциируется с плохим настроением, депрессией, и разными неприятностями. В это же время кот является символом нежности и других приятных ощущений. Теперь осталось выяснить, что означает сновидение, в котором центральным объектом был серый кот. Рассмотрим существующие толкования подобных снов.

К чему снится серый кот?

Видеть такое животное в своем доме во сне – это указание на то, что в близком окружении есть лицемерные люди, которые могут в любое время вставить нож в спину. Сонник делает уточнение, что предателей стоит искать среди старых друзей. Ночное видение, в котором серый кот вел себя агрессивно, предупреждает о неприятном повороте событий, а еще такой сюжет может указывать на возникновение проблем со здоровьем. Разберемся, к чему снится серый и красивый кот – это плохой знак, сулящий обман и указывающий на наличие недопонимания в отношениях. Если пришлось в руках держать серого кота, значит, у сновидца есть силы, чтобы контролировать события своей личной жизни.

К чему снится большой серый кот?

Подобное сновидение является предвестником серьезного обмана. Сонник рекомендует хорошенько продумывать каждый свой шаг и слово, причем как на работе, так и в семье.

К чему женщине снится серый кот?

Сновидение, в котором серый кот пытается влезть в дом девушки, указывает на то, что в ближайшем будущем стоит ожидать возвращения возлюбленного. Одиноким дамам такой сюжет предвещает положительные перемены в личной жизни. Если молодую девушку покусал серый кот, значит, вскоре она столкнется с разными разочарованиями.

К чему снится серый пушистый кот?

Такое ночное видение имеет двойственное толкование. В одном соннике серого пушистого кота считают предвестником получения неожиданного подарка. Еще один вариант толкования – существующим мечтам не дано стать реальностью.

Видео: Ленивый серый кот

Видео: Кот Леопольд. Догонялки #6 - Кот Леопольд во сне и наяву (без комментариев)

Видео: Песенка про кота

Видео: Мой Пушистый КОТИК Bubbu - #62 – Мультик ИГРА для детей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится серый кот?