LadyVu.com

К чему снится разговор?

к чему снится разговор

Разговор во сне может иметь огромное количество толкований, причем как положительных, так и отрицательных. Именно поэтому для получения максимально точной информации, необходимо учитывать и другие детали: с кем проходила беседа, на какую тему, в какой обстановке и т.д.

К чему снится разговор?

Разговор по душам во сне с близким человеком означает, что вскоре неприятности отступят. Еще такое сновидение может указывать на получение шанса развить в себе какой-то новый навык. Если беседа была неприятной, значит, стоит ожидать неприятностей. Для женщины разговор с подругой служит предупреждением о возникновении проблем в отношениях с любимым человеком. Беседа с недругом во сне является предупреждением о возможных кознях со стороны врагов. Разговор о деньгах сулит возникновение финансовых проблем.

К чему снится телефонный разговор?

В большинстве случаев такое сновидение сулит получение новостей. Еще это может указывать на невозможность связаться с человеком в реальной жизни. Для представительниц прекрасного пола разговор по телефону с подругой указывает на желание отстраниться от других людей и побыть наедине с собой.

К чему снится разговор с покойником?

Беседа с умершим человек является предупреждением о возникновении проблем со здоровьем. Для деловых людей такой сюжет указывает на чрезмерную загруженность, что в итоге может привести к серьезной депрессии.

К чему снится разговор о свадьбе?

Для одиноких женщин такое сновидение пророчит встречу с хорошим человеком, который в будущем может стать хорошим мужем. Если такой сон видел мужчина, значит, стоит ожидать возникновения пустых хлопот.

К чему снится разговор о беременности?

Для молодой девушки подобное сновидение служит указанием на наличие подсознательного желания создать полноценную семью.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ТЕЛЕФОН ИЛИ РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ | СОННИК |

Видео: Разговоры с умершими во сне. о.Вячеслав Брегеда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится разговор?