LadyVu.com

К чему снится прятаться?

к чему снится прятаться

Увиденные ночью сны могут являться определенным предупреждением или же рекомендацией, которая касается будущего. Чтобы это узнать, следует правильно растолковать увиденное при помощи существующих сонников.

К чему снится прятаться?

Если во сне человек пытается убежать и спрятаться, значит, на данный момент он не уверен в собственных решениях и поступках. Ночное видение, где пришлось прятаться в траве, сулит успех в разных жизненных сферах. Если пришлось прятаться, но в итоге вас все равно нашли, значит, наяву произойдет знакомство с человеком, который будет оказывать поддержку в жизни. Прятаться от маньяка во сне – это плохой знак, предвещающий получение неприятных новостей. Еще такое сновидение может быть предвестником серьезных скандалов и недомолвок с любимым человеком. Сон, где удалось спрятаться так, чтобы не нашли, значит, наяву получиться утаить что-то важное от посторонних.

К чему снится прятаться от мужчины?

Такой сюжет можно принять за предупреждение, что вскоре в жизни возникнут неожиданные препятствия на пути к достижению поставленной цели.

К чему снится прятаться в доме во сне?

Если во сне человек прячется в доме, значит, в реальной жизни он при любых сложностях пытается уйти в себя и оградиться от окружающих. Еще такой сюжет может олицетворять наличие страха перед смертью.

К чему снится прятаться от медведя?

Если во сне молодой девушке пришлось прятаться от агрессивного животного, значит, вскоре можно ожидать свадьбы. Для людей, которые занимаются бизнесом, такое сновидение предупреждает о серьезной конкуренции.

К чему снится прятаться под кроватью?

Такое ночное видение может означать, что на данный момент хочется почувствовать себя маленьким и беззащитным, чтобы кто-то опекал и помогал. В других сонниках подобный сюжет сулит болезнь.

Видео: ПОПОЛЗЛИ ПРЯТАТЬСЯ

Видео: Ленид Семаков 1988 Кому что снится

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится прятаться?