LadyVu.com

К чему снится постельное белье?

к чему снится постельное белье

Иногда во сне человек видит самые замысловатые сюжеты, а иногда, совсем банальные вещи. Интерпретировать видения сложно и в том, и в другом случае, но, сонник поможет решить этот вопрос и понять, к чему снится постельное белье и стоит ли принимать этот сюжет как предупреждение об опасности.

К чему снится чистое постельное белье?

Подобное видения является признаком того, что в семейной или личной жизниличной жизни человека все в порядке, это хорошее предзнаменование, так как оно сулит отсутствие конфликтов и ссор с партнером. А вот то, к чему снится менять постельное белье, однозначно назвать хорошим знаком нельзя, дело в том, что для людей, которые уже состоят в отношениях или браке, подобный сюжет говорит о подсознательном желании сменить партнера или неудовлетворенности интимной жизнью. Покупка белоснежного комплекта во сне, кстати, также говорит об этом. Если же подобный сюжет привиделся незамужней одинокой девушке, то она может рассчитывать на то, что у нее скоро завяжутся романтические отношения, вот к чему снится белое постельное белье или его покупка.

Кстати, Фрейд однозначного говорил, что приобретение во сне всего, что связанно в сознании человека с сексом, то есть и наволочки, простыни и пододеяльники, говорит о желании экспериментов в интимной сфере, так что, к чему снится новое постельное белье, согласно психологии, определяется однозначно.

к чему снится менять постельное белье

К чему снится грязное постельное белье?

А вот подобное видение явно свидетельствует о том, что стоит ожидать неприятностей в отношениях с партнером. Скорее всего, уже в ближайшее время пара начнет конфликтовать и ссориться. Если комплект еще и рваный, то ожидать быстрого примирения не стоит, взаимные обиды и недомолвки приведут к затяжному конфликту, и, возможно, к прекращению отношений.

Для одиноких людей этот сон предсказывает, что в ближайшее время они не смогут найти себе пару.

Видео: К чему снится Белье (Сонник, Толкование снов)

Видео: к чему снится постельное белье

Видео: Комплект Золушка 1,5-спальный (наволочка 70*7

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится постельное белье?