LadyVu.com

К чему снится предательство?

к чему снится предательство

Во все времена люди предавали снам очень большое значение. Сны являлись предвестниками различных событий, они, согласно поверьям, могли многое рассказать человеку о его судьбе. В этой статье расскажем о том, к чему снится предательство.

К чему снится предательство друзей?

Если человеку снится, что его предают друзья, то ему следует радоваться – это верный знак того, что в реальной жизни он будет окружен вниманием, заботой и искренним уважением с их стороны. Поэтому, если увидевший подобный сон человек с тревогой задумывается о том, к чему снится предательство подруги или же – близкого друга, то ему стоит расслабиться, ведь в реальности этот человек желает ему только добра.

К чему снится предательство любимого человека?

Если человек во сне видит, что его предает любимый, значит, скоро ожидается счастливая развязка реально существующих отношений. Так что ничего плохого от такого сна ждать также – не стоит. Все обязательно окончится благополучно. Эта трактовка предназначена специально для тех, кто видел похожий сон и теперь задумывается о том, к чему снится предательство любимого.

Иные типы снов с предательством

Если человеку снится, что он предал кого-то, и он осознает это, то в реальной жизни сновидца ждет множество жизненных невзгод и опасностей. Также этот сон является предвестником совершения подлого поступка в реальности. Если предали спящего (незнакомцы), это является предзнаменованием того, что в реальности его скоро ограбят. Причем объектом кражи может стать все, что угодно. Это не обязательно деньги или материальные ценности. Человека могут «подсидеть» на работе, отобрав рабочее место, отбить любимого или украсть какую-либо творческую идею. Поэтому, нужно учесть, что кража может быть не прямой. Некоторые сонники утверждают, что видеть предательство во сне означает стать счастливым в браке.

Видео: К чему снится Пленник (Сонник, Толкование снов)

Видео: Сон в котором приснился глаз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится предательство?