LadyVu.com

К чему снится постель?

к чему снится постель

Часто даже самые обычные предметы во снах могут рассказать много интересной и важной информации о будущем и настоящем. Сновидения, в которых постель была главным объектом, могут быть как положительными, так и негативными. Чтобы узнать точную информацию воспользуйтесь предложенными толкованиями.

К чему снится постель?

Часто такое ночное видение является символом любви, брака и болезни. Постель огромных размеров сулит возникновение счастливых семейных отношений. Убирать постель, значит, вскоре придется принять важное решение, но только после серьезного обсуждения. Мятая постель – это символ переживаний и тревог.

К чему снится стелить постель?

Для женщин такое сновидение предрекает встречу с новым мужчиной. Если вам не удалось правильно застелить постель – это указание на то, что стоит более тщательно оберегать свои секреты. Возможно, совершенные ранее плохие поступки, станут достоянием общественности.

К чему снится белая постель?

Такое сновидение предрекает завершение проблемного периода. Еще это может быть предвестник благоприятных перемен в жизни, вскоре удастся наладить отношения с близкими людьми.

К чему снится заправлять постель?

Убранная постель – это предзнаменование улучшения материального положения. Для одиноких людей это может быть символ брака. Если вы заправили кровать некрасиво, значит, стоит ожидать проблем в любовных отношениях. Сон, где вы застелили постель покрывалом, предупреждает о том, что в будущем придется совершить много ошибок.

К чему снится грязная постель?

Такое ночное видение является негативным символом, возможно, вскоре кто-то из близких людей заболеет. Еще это может быть предвестник возникновения различных ссор.

К чему снится чистая постель?

В таком случае сон является символом искренних чувств. Еще это может быть предвестник скорого заболевания, но не переживайте, все вскоре наладится.

Видео: К чему снится постель.Сонник постель во сне

Видео: К чему снится Клопы (Сонник, Толкование снов)

Видео: ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ 03.08.2016 Я В ШОКЕ! ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ • Давай поженимся 2016 Последний выпуск НАШ ИНСТ :) best_body3 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ) ПАБЛИК ВК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится постель?