LadyVu.com

К чему снится покойник?

к чему снится покойник

Достаточно часто человек может видеть сон, в котором принимали участие умершие люди. Подобные встречи могут иметь различную смысловую нагрузку, все зависит от увиденных деталей. При расшифровке учитывайте, как выглядел покойник, что он и вы делали. Поскольку разные сонники могут предоставлять отличающуюся информацию, необходимо проводить аналогию между полученными расшифровками и событиями реальной жизни.

К чему снится покойник?

Сон, в котором вы видели умершего родственника – это предупреждение о надвигающихся потерях и испытаниях. Если вы не видите, а только слышите голос покойника – это предвестник получения плохих новостей. Увидеть больного покойника, значит, вскоре в жизни придется столкнуться с какой-то несправедливостью. Ночное видение, в котором вы видели покойника в гробу, сулит получение новостей. Еще можно ожидать прихода долгожданных гостей. Если вы увидели себя покойником, значит, стоит подготовиться к различным испытаниям, которые помешают в реализации намеченных планов. Сон, где вы обмываете покойника, является предзнаменованием трагического события, возможно, кто-то вскоре умрет. Разберемся, почему часто снится покойник. В таком случае это может быть напоминанием о чем-то важном или же вы чувствуете вину перед этим человеком, и это мучает.

Увидеть, как покойник выпадает из гроба, значит, в ближайший период стоит быть осторожней, так как увеличен риск получения травм и развития проблем со здоровьем. Если вы обнаружили труп в своем доме – это хороший знак, который пророчит успех в бесперспективном, как казалось изначально, деле. Снится покойник в гробу, который засыпают землей – это символ того, что вы наяву предпринимаете попытки, чтобы что-то забыть, но пока усилия не увенчались успехом. Увидеть ожившего покойника в гробу, значит, вскоре вас ожидает приход гостей. Также такое сновидение может предвещать улучшение материального положения. Если покойник встает с гроба и разговаривает с вами – это негативный знак, который сулит несчастья. Ночное видение, где вы преподносите подарок покойнику, предсказывает какие-то потери. Кормить покойника во сне, значит, стоит внимательнее относиться к собственному здоровью. Секс с умершим человеком пророчит крупную удачу.

К чему снится плачущий покойник?

Увидеть, как покойник плачет в гробу, значит, вскоре стоит подготовиться к серьезным скандалам, как с родственниками, так и с коллегами на работе. Все это в итоге может привести к душевным проблемам. Сонник говорит о том, что стоит быть собраннее и не давать волю эмоциям. Если покойник уходит и плачет – это хороший знак, который сулит увеличение материального положения.

К чему снится целовать покойника?

Если вы целовали умершего человека – это символ долголетия. Для людей, которые занимаются бизнесом, такое сновидение сулит удачу в бизнесе, возможно, вскоре удастся заключить выгодную сделку. Если целовала покойника девушка во сне, значит, вскоре окружающие узнают о каком-то секрете. Также такое сновидение может быть символом неразделенной любви.

к чему снится плачущий покойник

К чему снится обнимать покойника?

Такое ночное видение указывает на то, что в будущем вам удастся справиться с существующими страхами. Еще это может быть предвестник развития какого-то заболевания. Ночное видение, где пришлось обнимать покойника, указывает на успешное завершение начатого в недавнее время дела.

К чему снится улыбающийся покойник?

Сон, в котором вы видели, как умерший человек счастлив и улыбается, является предупреждением о том, что вы можете попасть под дурное влияние, и это приведет к серьезным проблемам.


Видео: К чему снятся покойники.Сонник покойник во сне

Видео: К чему снится покойник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится покойник?