LadyVu.com

К чему снится покойная мама?

к чему снится покойная мама

Часто во сне человек может видеть умерших людей, которые в некоторых случаях, являются лишь отражением тоски о близких. Если же вы видели подобное сновидение в счастливое время или перед ответственным решением, то такой символ обязательно стоит растолковать, так как в нем скрывается много важной информации.

К чему снится покойная мама?

Многие сонники соглашаются в том, что такое сновидение является предупреждением о надвигающемся несчастье. Сон, в котором вы разговаривали с покойной мамой, служит предупреждением, поэтому стоит вспомнить, что именно она говорила, и с какой интонацией. Если разговор был тревожным – это рекомендация, что стоит проанализировать собственный образ жизни. Видеть покойную мать молодой и веселой, значит, вскоре вы приобретете вещь, о которой долгое время мечтали. Снится покойная мама живой, и вы ее целуете – это символ прощения. Ночное видение, где вы ссорились с покойной матерью, является указанием на то, что совесть нечиста. Сонник рекомендует осознать все ошибки. Плохим знаком является сновидение, где умершая мама зовет с собой, так как это может быть предвестник смерти.

Сонник, к чему снится покойная мама в слезах, толкует, как предвестник болезней и несчастий. Еще это можно принять за предостережение о возникновении проблем в семье, которые могут привести к разводу. Ночное видение, где умершая мать помогает по хозяйству, служит предупреждением о возможном предательстве близких друзей. Если снится, что покойница дает деньги, значит, вы можете рассчитывать на получение прибыли. Сон, где вы даете маме что-то, является неблагоприятным знаком, который указывает на приближение разочарований и утрат.не снится покойная мама почему Если часто снится покойная мама больной, значит, вскоре придется столкнуться с необоснованными обвинениями. Ночное видение, где вы кормите маму – это хороший символ, который пророчит благополучие в семье. Увидеть маму пьяной, значит, вскоре возникнут проблемы с психологическим состоянием, не исключено, что все закончится депрессией. Сонник рекомендует отложить все дела и отдохнуть.

Почему не снится покойная мать?

Есть несколько мнений, почему длительное время после смерти люди не приходят во снах. Часто это связывают с тем, что душа, которая покинула тело, еще находится в растерянности, так как не понимает, что именно произошло. Кроме этого, спящий пережил сильный стресс и попросту не может принимать «сигналы» подсознания.

Видео: СОННИК - Приснилась МАМА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится покойная мама?