LadyVu.com

К чему снится подметать пол?

к чему снится подметать пол

Во сне человек может совершать нереальные вещи, к примеру, ходить на руках или летать, и вполне обычные, например, подметать пол. Каждый увиденный символ заключает в себе определенную информацию, которая может касаться и будущего, и настоящего.

К чему снится подметать пол?

Самостоятельно подметать пол во сне – это хороший символ, сулящий приятные события. В ближайшем будущем можно ожидать положительных перемен в материальной сфере. Если нужно было подметать собственное жилье, значит, наяву можно будет без особых трудностей выйти из сложной ситуации.

К чему снится подметать улицу?

Наблюдать во сне за тем, как дворник подметает улицу – это хороший знак, указывающий на то, что кто-то поможет в значительной мере улучшить материальное положение.

К чему снится подметать возле могилы?

Сновидение, в котором пришлось убирать могилу близкого человека, пророчит наступление периода, наполненного хлопотами, но не стоит переживать, поскольку они будут положительными. Быть во сне уборщиком на кладбище, значит, вскоре стоит ожидать слез, разочарований и предательства.

К чему снится подметать мусор у себя дома?

Ночное видение, в котором пришлось убирать мусор в своем жилище, указывает, что вскоре все скандалы и размолвки забудутся и отношения наладятся. Для молодой представительницы прекрасного пола такой сюжет является предвестником скорого и удачного замужества.

К чему снится подметать двор?

Если пришлось убирать мусор во дворе, значит, в реальной жизни есть желание избавиться от человека, который уже надоедает длительное время. Сонник говорит о том, что в ближайшем будущем это удастся реализовать. Подобное сновидение указывает на наличие чувства защищенности и умения противостоять опасностям.

К чему снится подметать лестницу?

Такой сюжет является благоприятным знаком, который пророчит получение шанса продвинуться по карьере.

Видео: К чему снится Веник (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится Уборка (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится двор.Сонник двор во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится подметать пол?