LadyVu.com

К чему снится пить воду?

к чему снится пить воду

На некоторые символы во сне человек даже не обращает внимания, хотя они могут рассказать много интересной информации. К этой категории можно отнести сновидения, где приходилось пить воду. Для правильного толкования следует вспомнить как можно больше деталей.

К чему снится пить воду?

Чистая жидкость сулит крепкое здоровье и осуществление желаний. Если вода была грязной, значит, стоит подготовиться к неприятностям и неудачам. Сновидение, в котором не удается утолить жажду, предупреждает о возникновении многочисленных испытаний, и справиться с ними можно только рассчитывая на собственные силы. Если во сне пришлось пить из бутылки, значит, на данный момент хочется оградиться от всех проблем и побыть наедине. Пить из колодца во сне – это хороший знак, сулящий процветание и удачное разрешение всех проблем.

К чему снится пить много воды из родника?

Подобное сновидение является предупреждением, что существующие секреты могут стать общеизвестными. Если из родника пьет девушка, значит, она недовольна собственным мужчиной наяву.

К чему снится пить воду из крана во сне?

Такой сюжет указывает на то, что на данный момент сновидец полностью контролирует ситуацию. Сновидение, где человек наливает в стакан воду из крана, означает, что вскоре удастся решить сложные вопросы, причем, без чьей-либо помощи.

К чему снится пить святую воду?

Сновидение, где фигурировала святая вода, является хорошим знаком, который указывает на крепкое здоровье и стабильное эмоциональное состояние. Если такой сюжет видит больной человек, значит, вскоре можно рассчитывать на выздоровление.

К чему снится пить соленую воду?

Такое ночное видение сулит радостное и счастливое событие. В другом соннике такой сюжет считается плохим предзнаменованием, которое означает слезы и разочарования.

Видео: Как спать, чтобы худеть? – Все буде добре. Выпуск 792 от 14.04.16

Видео: "Чудо техники": Коррекция зрения, бытовые фильтры для воды и крокодиловы гены

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится пить воду?