LadyVu.com

К чему снится падающая звезда?

к чему снится падающая звезда

Многие при падении звезды загадывают желания, другие просто наслаждаются красивым явлением. В основном, при толковании снов о звездах стоит учитывать эмоции, которые вы при этом испытывали. Чтобы получить более достоверную информацию при расшифровке снов, обязательно учитывайте и другие увиденные факты.

К чему снится падающая звезда?

Сон, в котором упала звезда, сулит серьезное заболевание в ближайшем времени. Для влюбленных людей, сновидение несет негативную информацию, которая сулит слезы и разлуку. Если вы, смотря на падающую звезду, чувствуете радость – это символ того, что в личной и рабочей сфере все будет хорошо. Для замужней женщины сон расскажет о том, что в будущем стоит ждать продолжение рода.

Во сне падающая звезда летит прямо на вас – знак того, что самые заветные желания в скором времени исполнятся и все будет хорошо. Другой сонник говорит о том, что такое сновидение предвещает большую семейную утрату. Звезда была очень яркой – знак того, что в жизни произойдут радостные события, а еще вы можете получить новости, которые могут круто изменить жизнь. Если же небесное тело было тусклым, то в будущем нужно ждать значительных проблем и трагедий. Еще сновидение может предвещать расставание, и даже смерть близкого человека.

Некоторые сонники говорят о том, что видеть падающие звезды во сне – это знак окончания старого и начала нового периода в жизни. Причем, хороший или плохой этап начнется, зависит непосредственно от вас. Если во сне вы поймали звезду в ладоши, а потом снова увидели ее на небе, значит, в скором времени вы получите наследство. Звездопад сулит удачу, любое дело, за которое вы будете браться, закончится успехом.

Во сне увидеть падающую звезду и почувствовать грусть – знак того, что вам стоит ждать неприятностей и проблем на работе и в бизнесе.

Видео: К чему снится Звезды . Сонник Миллера.

Видео: Падающая звезда

Видео: Stratovarius - Падающая звезда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится падающая звезда?