LadyVu.com

К чему снится обручальное кольцо на пальце?

к чему снится обручальное кольцо на пальце

У каждого человека есть возможность узнать свое будущее, и для этого не нужно идти к гадалке, достаточно правильно растолковать увиденный ночью сон. Обручальное кольцо считается символом любви, но в зависимости от других деталей можно получить более подробную информацию. Важно учитывать, как выглядело украшение, что вы с ним делали и т.п. Еще рекомендуется сопоставлять полученную информацию с событиями, происходящими в жизни.

К чему снится обручальное кольцо на пальце?

Обручальные кольца предвещают приятное времяпрепровождение с близкими людьми. Если украшение было сделано из серебра или из другого светлого металла, значит, стоит подготовиться к разным проблемам, которые могут коснуться как материальной, так и личной сферы. Сновидение, где пришлось снять обручальное кольцо, предвещает возникновение серьезной ссоры с любимым человеком. Для одиноких людей такой сюжет сулит появление проблем в финансовой сфере. Если во сне пришлось искать обручальное кольцо, то для людей в паре, это явный признак плохого отношения партнера. Сон, в котором человек покупал обручальное кольцо с камнями, пророчит яркий роман и красивые ухаживания. Если покупка состояла из двух колец, значит, вскоре на холостяцкой жизни будет поставлен крест.

К чему незамужней женщине снятся обручальные кольца?

Такое украшение может означать интимные отношения с интересным мужчиной. Подобный сюжет может быть предвестником счастливого замужества. Получить в подарок обручальное кольцо от мужчины – это знак, что он испытывает искренние чувства. Один из сонников, к чему незамужней девушке снится обручальное кольцо на пальце, толкует, как предзнаменование встречи с незнакомым мужчиной, которая может быть опасной. Для девушки, рожденной в зимний период, такое ночное видение является предвестником расставания с любимым человеком.

К чему замужней женщине снится обручальное кольцо?

Подобное сновидение сулит возобновление страстных отношений с супругом. Еще это может быть предвестник пополнения в семействе. Если кольцо было блестящее и сияло на солнце, значит, женщина может не бояться измен и любых семейных проблем. Ночное видение, где украли обручальное кольцо, предупреждает о возможной измене мужа, а чтобы этого избежать стоит быть с супругом ласковее.

К чему снится поломанное обручальное кольцо?

Такой сюжет является негативным символом, которое сулит возникновение различных проблем. Для людей в отношениях такой сюжет указывает на неверность супруга. Еще ночное видение, где ломается обручальное кольцо, пророчит возникновение проблем в бизнесе. Для людей в браке такое сновидение предвещает серьезную болезнь мужа.

К чему снится потеря обручального кольца?

Для одиноких девушек такое сновидение является плохим знаком, предупреждающим о том, что из-за многочисленных сплетен, может серьезно пострадать репутация. к чему снится обручальное кольцо незамужней девушкеИменно поэтому в ближайшем будущем рекомендуется следить за своим поведение и сказанными словами. Если сновидец видит, как кольцо соскальзывает с пальца и падает на землю – это негативный знак, указывающий на возникновение проблем с близкими родственниками и любимым человеком.

К чему снится чужое обручальное кольцо?

Увидеть украшение на пальце у друга или знакомого, значит, существует риск потерять авторитет в глазах близких людей, а произойдет это из-за необдуманных действий. Если сновидец меряет чужое обручальное кольцо – это символ интереса к запретным наслаждениям. Ночное видение, где удалось найти чужое украшение, означает, что в реальной жизни был сделан неправильный выбор.

Видео: СОННИК - Кольцо

Видео: Как не потерять обручальное кольцо / Not to lose the wedding ring

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится обручальное кольцо на пальце?