LadyVu.com

К чему снится найти золото?

к чему снится найти золото

Золото, особенно счастливо найденное, всегда вызывает положительные эмоции наяву. Но вот сны с его участием не всегда можно назвать благоприятным предзнаменованием. Неудивительно, что многих людей интересует, к чему снится найти золото. Ведь этот символ богатства может предвещать и бедность, и болезни, и какие-то неприятности.

К чему снится найти золото во сне: общее толкование

Хорошим считается сон, в котором золотая находка сопровождается радостными эмоциями. Это значит, что в жизни вас ожидают скорые и очень приятные перемены. Если же во сне вы испытываете беспокойство, страх или даже отвращение перед драгоценным металлом, то изменения в вашей жизни вряд ли будут к лучшему. Скорее всего, вас предадут те, кому вы доверяли, а ваше возвышение будет кратковременным.

Что значит найти много золота во сне?

Если найденного желтого металла будет очень много, значит, вы вскоре найдете решение давно мучающей проблемы, и в вашей жизни наступит по-настоящему «золотой» период. Вы можете рассчитывать на неожиданные подарки судьбы наяву. Если при этом золото будет в слитках, то такой сон говорит о получении радостной вести: о повышении на работе, предстоящем путешествии, наследстве и т.п.

К чему снится найти золото в земле?

Если во сне вы видите себя искателем золота, который нашел золотую жилу, значит, скоро вам доверят какое-то ответственное дело. Ели сниться, что вы извлекаете из земли необработанные самородки, значит, впереди вас ждет много часов тяжелого труда.

Что означает во сне найти золото в воде?

Плохо, если драгоценный металл был найден во сне в воде. Это означает, вы с заболеете, а на работе у вас будут некоторые проблемы. Если находку вы обнаружили в соленых морских водах, то это знак быть более внимательным и не упустить свой счастливый шанс, который обязательно вскоре представится.

Видео: К чему снится золото.Сонник золото во сне

Видео: К чему снится золото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится найти золото?