LadyVu.com

К чему снится мыться в душе?

к чему снится мыться в душе

Чтобы правильно растолковать сновидение, не нужно обладать сверхъестественными способностями, достаточно учесть некоторые правила. Во-первых, нужно постараться вспомнить как можно больше деталей сюжета. Во-вторых, следует проводить аналогию между полученными толкованиями и событиями реальной жизни.

К чему снится мыться в душе?

Сновидение, где пришлось мыться под грязной водой, предостерегает о сплетнях, которые спровоцируют появление многих проблем. Если во время принятия душа вода становится, то теплой, то холодной, значит, вскоре предстоит сделать непростой выбор. Ночное видение, где человек купался в одежде, пророчит возникновение проблем со здоровьем. Приснилось мыться под душем с любимым человеком – это хороший знак, который указывает на улучшение отношений. Принимать душ с незнакомцем во сне, значит, в ближайшее время придется сменить место работы. Если принимая душ, вдруг закончилась вода – это предупреждение, что в будущем возникнет серьезная проблема и справиться с ней можно будет только при помощи других людей. Сон, в котором человек открыл холодную воду, а из крана полился кипяток, указывает на разочарование в близких людях.

К чему женщине снится мыться под душем?

Для молодой девушки такое сновидение сулит перемены в личной жизни. Важно учесть, что если вода была теплой, значит, изменения произойдут в лучшую сторону, а если холодной, то наоборот. Если в душе текла не вода, а кровь – это предупреждение о возможном предательстве со стороны близкого человека, что приведет к возникновению депрессии. Замужней даме приснилось, что пришлось мыться в душе под холодной водой, значит, вскоре произойдет серьезная ссора с мужем. Сновидение, где девушка купалась под душем на улице, означает, что недругам не удастся испортить ее репутацию.

Видео: Как часто следует мыться?

Видео: Коты не любят купаться самое смешное видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится мыться в душе?