LadyVu.com

К чему снится много воды?

к чему снится много воды

Какой только странный сон иной раз не приснится! Даже в толк не возьмешь, что это может означать. В случае с некоторыми снами даже те люди, которые в принципе не верят в мистику, бросаются к соннику. Что бы это значило? И в самом деле, любопытно, к чему снится много воды.

Вода в принципе ассоциируется с чистотой, свежестью, радостью, движением. Можно предположить, что и во сне она будет означать нечто подобное. Но это, конечно, может оказаться и не так или не совсем так. Что говорят на этот счет толкователи?

Предсказания, связанные с удачей

На вопрос, к чему снится много чистой воды, их мнение единодушно в том, что это доброе предзнаменование. Она несет много удачи и всего хорошего. А если сновидец в нее еще и ныряет, то это может только означать, что он чувствует себя в этом потоке успеха как рыба в воде, ему все удается и нравится. Другое дело – грязная вода. Она предвещает неприятности, пустые хлопоты и всякую суету. Купаться в грязной воде, по мнению одних толкователей, предвещает болезнь. Сновидцу надо обратить внимание на свое здоровье, чтобы избежать недуга. По мнению других толкователей, купание в грязной воде означает множество дел, которое норовит сновидца вовсе поглотить. Ему следует расставить приоритеты и овладеть приемами тайм-менеджмента.

Еще много чистой, хорошей воды означает материальное благополучие. Но все хорошо в меру. Если вопрос заключается в том, к чему снится много воды (наводнение), то это уже перебор. Сновидцу грозит неприятность, которая, хотя и не принесет вреда, но затормозит его движение к своим благим целям.

Толкования про новости и дела

Если же попытаться узнать, к чему снится много воды в доме, то толкования опять же будут различными. Чаще встречается мнение, что это снится к каким-то вестям-новостям. к чему снится много воды вокругЧистая вода – к хорошим, грязная – к неприятным. Есть также мнение, что это к обилию мелких дел, которые совсем измучили сновидца. В его жизни все время что-то происходит, но толку от этого чуть.

Если же человека интересует, к чему снится много воды вокруг, то этот сон зависит от того, чистая вода или нет. Но в любом случае это какие-то вести. Есть еще вариант толкования, что это защита от какой-то неприятности (если снится прозрачная, хорошая вода). Может означать и денежные поступления. При ответе на вопрос, к чему снится очень много воды, надо определить, каково качество этой воды и где относительно нее находился сновидец.

Видео: К чему снится вода.Сонник вода во сне

Видео: К чему снится вода, наводнение? Сонник. Толкование снов.

Видео: К чему снится вода. Толкование снов. Сонник. Вода во сне, сны, сновидения, сон о дожде, значение сна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится много воды?