LadyVu.com

К чему снится много кошек?

к чему снится много кошек

Сны о кошках в основном оставляют после себя положительные чувства, но в зависимости от других деталей они могут иметь и противоположное толкование. Кроме этого, для получения более точной информации рекомендуется учитывать и эмоциональную нагрузку.

К чему снится много кошек?

В одном из сонников такое ночное видение сулит возникновение многочисленных, но несерьезных неприятностей. Не переживайте, так как вы сможете решить их самостоятельно. Есть также информация о том, что если снится много кошек и котят, значит, стоит подготовиться к наступлению «черной» полосы. Если вы слышите мяуканье, но не видите животных – это символ обмана. Ночное видение, в котором вы играли с кошками, пророчит предательство со стороны близкого человека. Сон, где кошка родила много котят, сулит получение неожиданной прибыли. Для девушек такое сновидение пророчит получение внимания со стороны противоположного пола. Если животные родились мертвыми, значит, вы своими же руками создаете неприятности.

В одном из сонников сон, где фигурировало много котят и кошек, можно принять за рекомендацию о том, что стоит внимательнее относиться не только к врагам, а и к друзьям. Видеть, как дерутся животные, значит, в будущем придется страдать от каких-то душевных мучений. Для людей в отношениях сновидение о большом количестве кошек, служит указанием о неискренности партнера. Увидеть во сне много кошек, которые ведут себя агрессивно и хотят напасть, но вы смогли увернуться от них, значит, все проблемы обойдут стороной. Если же животное поцарапало вас – это предвестник возникновения каких-то заболеваний. Сон, в котором много кошек в доме мяукают, пророчит приход многочисленных гостей. Видеть животных рядом с каким-то человеком, значит, в ближайшее время с его стороны можно ожидать предательства.

Видео: СОННИК - К чему снятся КОШКИ?

Видео: К чему снится много котят.Сонник много котят во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится много кошек?