LadyVu.com

К чему снится ковер?

к чему снится ковер

Ковер является незаменимым элементом интерьера практически любого помещения уже в течение многих лет. Увидев его во сне, многие люди не придают этому никакого значения, а зря, поскольку даже такой обычный предмет может рассказать много важной и интересной информации о настоящем и будущем.

К чему снится ковер?

Такое сновидение является хорошим знаком, который указывает на избавление от всех проблем, что позволит насладиться счастливой семейной жизнью. Новый ковер – это предвестник радостного события. Если на ковре были дыры, значит, стоит быть начеку, поскольку существует серьезная угроза благополучию. Сновидение, в котором пришлось покупать ковер, сулит хорошую прибыль. Чистить во все ковер, значит, в ближайшем будущем предстоит выполнять монотонную и неинтересную работу. Ковер-самолет во сне – это предвестник неожиданного, но удачного путешествия.

К чему снится ковер на полу?

Увидеть во сне красивый ковер на полу – это хороший знак, указывающий на прочное положение в жизни. Сновидение, в котором удалось пройтись по красивому ковру, сулит успех и славу. Если на полу лежит новый ковер, по которому приятно ходить босиком – это знак, указывающий на стремление сновидца к роскоши и комфорту.

К чему снится ковер на стене?

Если пришлось во сне вешать ковер на стену, значит, вскоре стоит ожидать получения интересных и разнообразных новостей. Ковер на стене означает счастливое и материально обеспеченное будущее.

К чему снится свернутый ковер?

Подобный сюжет указывает на то, что кто-то из близкого окружения пытается скрыть от сновидца важную информацию.

К чему снится грязный ковер?

Такое сновидение считается негативным знаком, который указывает на то, что вскоре положение изменится в худшую сторону. Сонник говорит о том, что не стоит рассчитывать на реализацию намеченных планов.

Видео: Нервы - И мне снится (cover)

Видео: Сплин - Тебе это снится (cover)

Видео: Нервы - И мне снится. (cover)

Видео: Нервы - и мне снится ( cover Ерастова Настя)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится ковер?