LadyVu.com

К чему снится кольцо с камнем?

к чему снится кольцо с камнем

Неизвестность всегда привлекала людей, а особенно это касается будущего. Сегодня есть несколько способов, которые позволяют узнать некоторые факты. К примеру, можно растолковать увиденный сон. Для этого нужно вспомнить основные детали и эмоциональную нагрузку, то есть учесть, сновидение оставило после себя хорошее или плохое впечатление.

К чему снится кольцо с камнем?

Украшение с камнем сулит успех в делах, что позволит заслужить славу и уважение. Сон, в котором из кольца выпал камень, пророчит скорое расставание с любимым человеком. Еще такое ночное видение может быть предвестником разрушения дел, которые казались успешными. Если кто-то подарил перстень с камнем, значит, вскоре произойдет знаменательное событие в жизни. Ночное видение, где удалось найти кольцо с камнем, пророчит появление в жизни настоящих и искренних друзей. Если украшение жмет, значит, сновидец наяву часто проявляет скупость в отношениях с другими людьми.

К чему снится кольцо с бриллиантом?

Если украшение было с большим бриллиантом – это предвестник важного знакомства, что позволит найти для себя хорошего партнера. Сновидение, где фигурировало кольцо с бриллиантом, является хорошим знаком, который пророчит реализацию намеченных планов и удачное знакомство. Надевать кольцо с бриллиантом во сне, значит, вскоре произойдут благоприятные перемены в жизни.

К чему снится золотое кольцо с камнем?

Такое сновидение является хорошим знаком, который указывает на улучшение в скором времени материального положения. Еще такой сюжет можно принять за совет, что стоит с осторожностью относиться к собственным друзьям, поскольку там есть человек, желающий навредить.

к чему снится кольцо с бриллиантом

К чему снится кольцо с зеленым камнем?

Украшение с большим изумрудом является предвестником скорой свадьбы. Если кольцо было с сапфиром, значит, вскоре ожидается исполнение заветного желания. Ночное видение, где фигурировало кольцо с зеленым камнем, является предвестником скорого замужества. Для людей в браке такой сюжет сулит налаживание отношений.

К чему снится серебряное кольцо с камнем?

Серебряное украшение с камнем является предвестником долгого и счастливого брака. Еще такое сновидение может означать получение неожиданного сюрприза. Сон, где фигурировало серебряное кольцо с большим камнем, означает власть и успех, а еще в ближайшее время можно получить значительную прибыль.

Видео: К чему снится золотое кольцо

Видео: К чему снятся серьги.Сонник серьги во сне

Видео: К чему снится Кольцо . Сонник Миллера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кольцо с камнем?