LadyVu.com

К чему снится измена жены?

к чему снится измена жены

Бывает, что мы просыпаемся в холодном поту, только из-за того, что нам привиделся дурной сон. Согласно статистике, чаще всего подобные реакции у мужчин бывают, если им сниться, что жена или подруга им изменила с другим. Подозревать любимую женщину в неверности после такого сна не стоит, а вот чем действительно необходимо заняться, так это разобраться в себе и в своих проблемах.

О чем свидетельствуют дурные сны?

Как многие знают, сны чаще всего являются отражением наших желаний и страхов, особенно, это касается тех сновидений, которые наиболее вам запоминаются, или тех, что снятся раз за разом. Когда вы почти каждую ночь видите сон, в котором присутствует ситуация измены со стороны вашей второй половинки, необходимо задуматься, почему именно это переживание так для вас важно.

Для начала, давайте разберемся, какие эмоции вы испытываете, если думаете о возможной измене, чтобы понять, к чему снится измена жены. Вы либо испытываете радость и сексуальное возбуждение, или же вас преследуют горечь и обиду. В первом случае, ваш сон не что иное, как выражение собственных желаний и фантазий, а вот во втором случае, это страх.

Положительные эмоции во сне про измену

Давайте подумаем, когда снится, что жена изменяет, к чему вы больше эмоционально приходите? К радости оттого, что отношения разрушились, или к сексуальному возбуждению? Если вы испытываете чувство облегчения от того, что вы теперь расстанетесь, то стоит задуматься о том, так ли нужен вам ваш брак, или это уже просто привычка жить вместе.

Сексуальное возбуждение, которое появляется, при том, что вам снится измена жены, не приводит ни к чему, кроме как к мысли о том, что интимная жизнь не совсем вас устраивает. А это уже повод для того, чтобы внести разнообразие в прелюдию и сам секс. Тем более, что речь не всегда идет о том, чтобы заняться сексом втроем или предложить второй половинке пойти на измену. Чаще всего положение спасают ролевые игры или использование различных игрушек.

Страх потери

Если же эмоции, которые вы испытали, когда приснилось, как жена ушла к другому не привели ни к чему кроме горечи и боли, стоит говорить только о страхе потери. Страх потерять близкого нам человека нормален, но, если он становится слишком сильным, то, скорее всего, вы не уверены в себе и в том, что устраиваете свою любимую женщину в качестве партнера.

Как правило, такие сны часто преследуют представителей сильного пола в случае финансовой нестабильности. Мужчина не чувствует себя победителем, тем, кто не способен удовлетворить потребности женщины, вследствие чего ему начинает сниться, что жена ушла, подумав - к чему жить с неудачником? Если это именно ваш случай, то стоит обсудить с вашей второй половинкой сложившуюся ситуацию и рассказать ей о своих страхах и сомнениях. Не надо оставаться со своими проблемами один на один и тем самым только усиливать стресс и нервное напряжение. Как правило, такие страхи не обоснованы, и поговорив с женой, вы сможете в этом убедиться, избавиться от нервного напряжения и тем самым поспособствуете скорейшему решению всех материальных и других проблем.

К чему сниться, что жена изменила мужу согласно сонникам?

Если же подобное сновидение пришло к вам лишь однажды, то стоит заглянуть в сонник. Там вы прочтете, чего можно ждать после такого сновидения. Большинство эзотерических книг сходятся на том, что такое видение свидетельствует только о двух вещах - приятной неожиданной новости, или денежной прибыли. Так что, если такой сюжет сна вы видите впервые, стоит только радоваться. Ведь и деньги, и приятные события - повод для приятных чувств и эмоций.


Видео: К чему снится измена любимого человека?

Видео: К чему снится измена жены

Видео: К чему снится измена жены

Видео: К чему снится измена жены

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится измена жены?