LadyVu.com

К чему снится колодец?

к чему снится колодец

Поскольку колодец дает возможность утолить жажду, он считается символом жизни. Какую же смысловую нагрузку может нести в себе сон, в котором фигурировал этот объект, сейчас узнаем.

К чему снится колодец?

Если во сне вы копаете колодец, значит, в реальной жизни вас ожидает большая работа, которая может принести, как прибыль, так и убытки, все зависит от конкретной ситуации. Полуразрушенный колодец является символом материальных убытков. Еще такое сновидение предрекает развитие разных неприятных ситуаций, избежать которых у вас не получится. Закрытый колодец – это знак того, что в будущем вы упустите шанс проявить себя.

Сонник, к чему снится падение в колодец, толкует, как предупреждение о том, что возможно, вас ждут некоторые испытания, которые подготовлены для вас врагами. В это время их скрытое недовольство может спровоцировать различные скандалы. Еще такое сновидение сулит болезни и проблемы на работе. Сон, в котором вы чистите колодец – это хорошее предзнаменование, которое сулит продвижение по карьерной лестнице.

К чему снится пустой колодец?

Такое сновидение является неблагоприятным знаком, который предвещает обман в скором времени. Произойдет это из-за вашей чрезмерной доверчивости.

К чему снится колодец с водой?

Если вы видите колодец, в котором чистая вода, значит, в ближайшем будущем перед вами откроются новые возможности и заманчивые перспективы. Сонник рекомендует быть на чеку, чтобы не упустить такой шанс. Сон, в котором вы видели полный колодец – это символ изобилия в жизни. Пришло время получить заслуженную награду за сделанную работу.

К чему снится глубокий колодец?

В таком случае сновидение символизирует то, что вскоре вас посетят интересные идеи, которые вы сможете воплотить в жизнь. Для девушки глубокий, пустой колодец является предупреждением о том, что враги могут негативно повлиять на личную жизнь.

Видео: К чему снится колодец.Сонник колодец во сне

Видео: К чему снится Колодец, родник . Сонник Миллера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится колодец?