LadyVu.com

К чему снится храм?

к чему снится храм

Храм является символом возвышенных чувств, поэтому увидев его во сне, мало кто думает о чем-то плохом. Благодаря существующим сонникам есть возможность подтвердить или опровергнуть собственные ощущения. Для этого необходимо тщательно проанализировать сновидение со всеми деталями и эмоциями.

К чему снится храм?

Часто такое сновидение можно принять за рекомендацию, что наяву стоит сходить в храм на службу или же исповедаться. Еще это может быть символ того, что в реальной жизни не хватает поддержки со стороны близких людей. Если вы идете в храм на службу, значит, в будущем все будет хорошо. Католический храм является предупреждением, что вскоре в жизни придется столкнуться с серьезными переживаниями. Увидеть протестантский храм во сне, значит, в ближайшее время удастся пообщаться с умными и культурно развитыми людьми. Православный храм – это плохой знак, сулящий разочарования. Увидеть храм и бояться в него зайти, значит, стоит лучше следить за собственным здоровьем. Ночное видение, где сновидец жертвует деньги в храме, пророчит получение существенной прибыли.

К чему снится разрушенный храм и церковь?

Такое сновидение указывает на то, что на данный момент вы не выполняете жизненное предназначение. Еще разрушенный храм может означать, что на данный момент сновидец находится в затрудненном душевном состоянии и как из него выйти пока непонятно.

К чему снится строящийся храм?

Если вы принимаете участие в строительстве храма, значит, в будущем будете трудиться во благо будущего. В одном из сонников такое сновидение предупреждает, что долгое ожидание принесет только разочарования.

К чему снятся купола храма?

Позолоченные купола сулят скорое окончание дела, на которое уходит много сил. Горящие купола – негативный знак, указывающий на проблемы и серьезные разочарования.

Видео: К чему снится Церковь (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится храм

Видео: К чему снится храм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится храм?