LadyVu.com

К чему снится гитара?

к чему снится гитара

Учеными было доказано, что человек каждую ночь видит сны, но вот только запоминает он их не всегда. Поэтому специалисты рекомендуют оставлять возле кровати лист бумаги и ручку, чтобы иметь возможность сразу после пробуждения записать как можно больше деталей. Все это позволит правильно растолковать увиденное и получить максимально точную информацию.

К чему снится гитара?

Сновидение, где удалось купить гитару, стоит принять за рекомендацию, что лучше отказаться от мимолетных связей. В другом соннике такой сюжет означает, что в ближайшее время удастся справиться со всеми проблемами на работе, а это в итоге позволит продвинуться по карьерной лестнице. Если сновидец дарил гитару, значит, ожидайте хороших новостей издалека. Когда происходит наоборот, то есть во сне кто-то дарит гитару, то благодаря какой-то неожиданности удастся наладить отношения с руководством на работе. Ночное видение, где пришлось настраивать гитару, означает, что сновидец сам должен решить, что он хочет изменить в личной жизни. Если во сне фигурировала собственная гитара, то это стоит принять за рекомендацию, что стоит обратить внимание на собственный внешний вид и избавиться от неаккуратности. Петь под гитару во сне – это хороший знак, который указывает, что вскоре проблемы закончатся, и наступит счастливая жизнь. Электрическая бас-гитара во сне указывает на отсутствие гармонии в семейных отношениях.

К чему снится играть на гитаре?

Если сновидец сам играет на гитаре – это хороший знак, указывающий на успех в любви. Еще такое сновидение предупреждает о неискренности окружающих, но не переживайте, лесть удастся быстро разгадать. Когда играет на гитаре другой человек, значит, в личной жизни стоит ожидать проблем. Один сонник, к чему снится игра на гитаре, толкует, как получение шанса попасть в новую компанию,к чему снится играть на гитаре где удастся познакомиться со второй половинкой.

К чему девушке снится гитара?

Расстроенная гитара во сне для молодой дамы сулит разочарования в любимом человеке. Сновидение, в котором женщина слышит игру на гитаре, предупреждает о том, что ее хочет обмануть злой человек.

К чему снится сломанная гитара?

Подобный сюжет является неблагоприятным знаком, который указывает на наступление трудных времен. Порванные струны на гитаре – это плохой знак, который пророчит окончание любовных отношений. Для мужчин это может быть еще предвестником легкомысленного увлечения. Ночное видение, где пришлось самому ломать гитару, пророчит возникновение скандалов в семье.

Видео: Нервы - И мне снится (Урок под гитару)

Видео: Сплин - тебе это снится (cover)

Видео: Как Играть на Гитаре РЕГГИ БОЙ (СУРОВЫЙ РЕГГИ БОЙ)/Разбор Боя Comedoz Ямайка/Пятница Ямайка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится гитара?