LadyVu.com

К чему снится диван?

к чему снится диван

В толкованиях снов большое значение имеет каждая вещь, даже на первый взгляд кажущаяся совершенно обыденной. В эту категорию входит и диван, который может появиться во сне в совершенно разном виде. Именно детали помогут правильно растолковать увиденное.

К чему снится диван?

Чаще всего такое сновидение является символом усталости и желания создать в доме комфортные условия. Если диван был грязным, значит, стоит быть начеку, поскольку рядом есть человек, который хочет навредить. Сломанная или сгоревшая мебель является предвестником ссор и скандалов. Ночное видение, где было решено продать собственный диван, сулит разочарования, которые будут касаться поставленных планов. Мягкая и удобная мебель с подушками указывает на то, что сновидец находится под покровительством другого человека.

К чему снится новый диван?

Такой сюжет является хорошим символом, который предвещает успех в любовной сфере. Еще такое сновидение пророчит появление влиятельного покровителя, который поможет решить существующие проблемы. Новый диван во сне можно принять за совет, что пришло время реализовать намечены планы.

К чему снится старый диван?

Если мебель была потрепанной, значит, стоит ожидать проблем со здоровьем. Старый диван указывает на истощение организма, а значит, пришло время отдохнуть. Еще такое сновидение может быть предупреждением, что на данный момент репутация находится в опасности и стоит быть начеку.

К чему снится покупка дивана?

Подобное сновидение является хорошим знаком, который сулит положительные изменения в материальной сфере. Кроме этого, можно рассчитывать на удачу.

К чему снится красивый диван?

Такой сюжет можно принять за рекомендацию, что стоит отставить все дела и отдохнуть. Если сновидец испачкал красивый диван – это плохой сон, который указывает на то, что намеченным планам не дано осуществиться.

Видео: К чему снится Диван (Сонник, Толкование снов)

Видео: Диван "Драйв". Мебель Прогресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится диван?