LadyVu.com

К чему снится цирк?

К чему снится цирк

Цирк любят и дети, и взрослые. Яркие представления привлекают внимание и радуют своей красотой. Несмотря на это в мире достаточно много людей, которые боятся главных героев циркового представления – клоунов. Подобная многозначность переходит и на сны о цирке. Для толкования важно учесть, как можно больше деталей.

К чему снится цирк?

Прийти во сне в цирк на выступление, значит, в реальной жизни удастся стать свидетелем интересных и рискованных событий. Еще такое сновидение указывает, что на данный момент нет желания принять реальное положение вещей. Сонник, к чему снится цирк-шапито, толкует, как указание на то, что сновидец растрачивает жизнь на пустяки, не думая о будущем. Ночное видение, где пришлось принять участие в представлении и отказаться от этого не получилось, является неблагоприятным знаком, который предвещает возникновение скандала с другом, что в итоге может закончиться длительным расставанием. Видеть цирк во сне, значит, вскоре предстоит совершить необдуманное действие, что приведет к серьезным последствиям, которые изменят жизнь в худшую сторону.

Ночное видение, где удалось побывать цирковым артистом, указывает на то, что сновидец часто идет на осознанный риск, но это может быть серьезной опасностью. Приснился горящий цирк во сне – это предвестник неожиданных перемен, которые будут удачными. Увидеть разрушенное здание, значит, сновидец совершит легкомысленный поступок, что в итоге приведет к удаче. Ночное видение, где пришлось побывать клоуном на арене цирка, можно принять за рекомендацию, что прежде чем что-то делать, необходимо обдумывать каждый свой шаг. Видеть во сне цирк и находиться за кулисами, значит, в ближайшем времени предстоит узнать обратную сторону возникшей ситуации. Еще такое сновидение может указывать на разочарования и разрушения существующих надежд.

Видео: К чему снится Черепаха (Сонник, Толкование снов)

Видео: "Снится сон" ЦИРК НАДЕЖДА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится цирк?