LadyVu.com

К чему снится черная крыса?

к чему снится черная крыса

Огромное количество людей боятся крыс, а черные особи выглядят куда более устрашающе. Сны, в которых было замечено это животное, оставляют после себя неприятный осадок. Сейчас мы попробуем разобраться, что же подготовила для вас судьба. Для этого постарайтесь вспомнить максимальное количество деталей и воспользуйтесь предложенными толкованиями.

К чему снится черная крыса?

Чаще такое ночное видение сулит потери и серьезный ущерб. Сонник рекомендует быть более осторожным и не совершать длительные путешествия. Для представительниц прекрасного пола, сны о подобных существах свидетельствуют о том, что впереди стоит подготовиться к проблемам на работе. Если вы поймали черную крысу – это предупреждение о том, что какой-то злой человек хочет навредить вам. Видеть большое количество черных крыс, значит, наяву стоит ожидать различных конфликтов с родственниками и друзьями. Еще такое сновидение предвещает возникновение проблем с коллегами на работе или с компаньонами в бизнесе.

Сон, в котором черная крыса хочет напасть, а вы ее убиваете или прогоняете, это предвестник того, что вы сможете с легкостью разоблачить друга, за которым скрывается неприятель. Еще это может быть символом того, что произойдут какие-то события, которые негативно отразятся на работе. Если черные крысы разбегаются и пытаются спрятаться – это указание на то, что вы кого-то обидели своими словами и в будущем придется расплатиться за это. Видеть во сне черную крысу, и есть ее, значит, в будущем, вас ожидает материальная стабильность и богатство. Ночное видение, в котором вы убили животное, сон черная крысапредвещает удачу и успех в жизни. В это время вы сможете справиться со всеми трудностями без каких-либо проблем.

Сновидение, в котором вы видите мертвую крысу – это символ того, что в будущем вы сможете ожидать победу над врагами. Для молодой девушки сон о крысе является предвестником проблем в личной жизни. Сонник рекомендует присмотреться к партнеру, так как он может оказаться совсем не тем, за кого вы его принимаете. Сон, в котором вы видели большую черную крысу – это предвестник серьезного заболевания или насильственного влияния. Еще такое ночное видение говорит о серьезной проблеме, но она вас не затронет, а только оставит неприятное ощущение. В одном из сонников есть информация, что черная крыса является символом кладбищенской жизни. В ближайшее время рекомендуется быть осторожным и не вступать в споры с незнакомыми людьми.

Видео: К чему снятся крысы.Сонник крысы во сне

Видео: К чему снится крыса.Сонник крысы во сне

Видео: К чему снятся КРЫСЫ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Видео: Черная крыса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится черная крыса?