LadyVu.com

К чему снится чистить картошку?

к чему снится чистить картошку

Практически все сонники согласны в том, что сновидение, где пришлось чистить картофель, символизирует, что на данный момент у сновидца изменяется мнение о каком-то человеке или ситуации. Для получения более широкой информации, постарайтесь вспомнить основные детали увиденного сюжета.

К чему снится чистить картошку?

Подобное сновидение означает, что в определенных ситуациях сновидец может проявить неожиданные для себя качества. Ночное видение, где пришлось чистить картошку, указывает на то, что в сложной ситуации сновидец не только сможет постоять за себя, но и проявит свой профессионализм. Такая ситуация будет на руку и в будущем люди будут прислушиваться к мнению сновидца. Будет интересно узнать, что означает, если девушке, идущей на свидание, пришлось чистить во сне картошку. Подобное сновидение означает, что во время встречи кавалер проявит себя с лучшей стороны. В одном из сонников подобный сюжет указывает на то, что вскоре предстоит изменить свое мнение о каком-то человеке в лучшую сторону. Еще одно значение сна, где пришлось чистить картошку – в ближайшее время предстоит выполнить какое-то важное дело.

Если вы почистили картошку, а затем принялись ее варить, значит, работа и постоянные поиски помогут достичь хороших результатов. Есть картофель во сне – это хороший знак, сулящий участие в выгодном деле. Разберемся, к чему снится чистить картошку во сне и обнаружить, что она гнилая – это предвестник положительных перемен. Если вы почистили овощ, а затем, его жарили, значит, вскоре можно будет рассчитывать на получение большого удовольствия. Для одиноких женщин подобное сновидение сулит скорое замужество. Видеть во сне много чищенной картошки – это предзнаменование большой прибыли, но для ее получения придется потратить много сил.

Видео: К чему снится Картошка (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится картофель.Сонник картофель во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится чистить картошку?