LadyVu.com

К чему снится борода?

К чему снится борода

Люди уже много времени ищут способы, чтобы узнать будущее. Самый простой и доступный многим вариант – толкование снов. Для этого нужно постараться вспомнить основные детали сюжета, к примеру, расшифровывая сон о бороде, попытайтесь вспомнить, как она выглядела, ее цвет, длину и т.п.

К чему снится борода?

Для мужчин такое сновидение является предвестником получения прибыли. Ночное видение, где фигурирует старик с бородой – это хороший символ, означающий получение хорошей новости или мудрого совета, что поможет решить существующую проблему. Если снится мужчина с некрасивой и неухоженной бородой, значит, стоит ожидать потерь и разочарований. Черная борода – символ здоровья. Бритье бороды сулит успех в личной жизни. В другом соннике это знак неприятностей и растрат. Сон, где фигурировала кудрявая борода, сулит ссоры с родственниками. Если стригли бороду, значит, можно ожидать скандалов и проблем в финансовой сфере. Увидеть человека с длинной и густой бородой – это хороший знак, пророчащий богатство. Сон, где борода была у друга, сулит предательство.

К чему снится борода у женщины?

Многие сонники согласны с тем, что такое сновидение пророчит появление в жизни достойного мужчины. Для женщин с детьми борода во сне является определенным советом, что стоит быть внимательнее к детям. Если представительнице прекрасного пола снится, что у нее выросла борода, значит, можно рассчитывать на исполнение заветного желания. Ночное видение, где сновидец встретился с бородатой женщиной – это плохой знак, пророчащий потери и различные разочарования. Если во сне вдруг выросла борода, значит, могут возобновиться старые отношения. Для женщин в положении такое сновидение сулит рождение сына. Причесывать собственную бороду, значит, ваши успехи в финансовой снится мужчина с бородойсфере могут негативным образом отразиться на отношениях с близкими родственниками и друзьями.

К чему снится рыжая борода?

Чаще всего такое сновидение является предзнаменованием встречи с обманщиком. Рекомендуется подготовиться к предательству, причем произойдет это от близкого человека, которому на данный момент сновидец полностью доверяет.

К чему снится седая борода?

Такое сновидение означает, что вскоре можно рассчитывать на то, что все заслуги будут оценены по достоинству. Еще седая борода является символом уважения и почета. Один из сонников считает такое сновидение негативным знаком, который сулит наступление «черной» полосы.

Видео: К чему снится борода толкование сна

Видео: К чему снится Борода . Сонник Миллера.

Видео: Всё это было, как во сне.. ( _ )

Видео: Сколько сантиметров у бороды или что ему снится

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится борода?