LadyVu.com

Как увидеть во сне будущего парня?

как увидеть во сне будущего парня

Испокон веков незамужние девушки гадали на суженого самыми разными способами. Многие популярные гадания подсказывали, как увидеть во сне будущего парня. Ритуалы настолько просты, что использовать их вполне можно даже в современных условиях. По отзывам, девушки действительно иногда видят в таких снах образ будущего мужа.

Как увидеть во сне своего будущего парня?

Рассмотрим несколько несложных ритуалов, благодаря которым можно увидеть будущего парня во сне. Лучше всего проводить такие действа в ночь на пятницу.

  1. Положите под подушку расческу и трижды скажите: «Суженый-ряженый, приходи меня расчесывать». После этого сразу ложитесь спать, и вам приснится образ вашего будущего мужчины.
  2. Возьмите ветку тополя и перевяжите ее ниткой из своей одежды, которую вы используете (а не из старой и ненужной). Мысленно загадайте, чтобы вам приснился будущий возлюбленный, положите ветку под подушку и отправляйтесь спать. Сон может аллегорически передавать информацию о будущем муже.
  3. Достаньте из колоды бубнового короля, положите его под подушку и мысленно попросите будущего мужа явиться к вам во сне. Считается, что наиболее эффективно такое гадание в ночь на 2 февраля.

Если мысли о том, как увидеть будущего парня во сне, не дают вам покоя, проводите ритуал каждую пятницу до тех пор, пока не достигнете результата.

Как можно увидеть будущее во сне?

Чтобы увидеть во сне фрагмент из своей будущей жизни и посмотреть на потенциального мужа, вовсе не обязательно быть экстрасенсом. Достаточно лишь дать нужную установку своему подсознанию.

Самый простой способ этого добиться – лечь в постель пораньше, с распущенными волосами и с свободной рубашке. Важно, чтобы вы были в одиночестве в комнате. Нужно расслабиться, закрыть глаза и загадать дату или период. Затем поразмыслите, что уже сейчас вы знаете о своей жизни в то время? Где вы будете учиться или работать, с кем общаться? Чем больше деталей вы установите, тем проще настроиться на получение нужной информации. С этими мыслями нужно постараться заснуть, а под утро во сне вы вполне можете увидеть и другие детали вашей личной жизни из будущего.

Видео: Как увидеть будущее во сне?!

Видео: Как увидеть на ладонях мужа и любовника? Хиромантия.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как увидеть во сне будущего парня?