LadyVu.com

Как правильно носить пояс богородицы?

как правильно носить пояс богородицы

Пояс святой Богородицы является древнейшей реликвией, которая обладает огромной силой. Согласно преданию Божья Матерь сама соткала его из шерсти и носила до конца своих земных лет. Затем хранили его в шкатулке, которую никто не открывал. Сегодня святыня находится в Греции в главном храме обители.

Как правильно носить пояс Богородицы?

Чтобы у каждого человека была возможность почувствовать на себе силу святыни, монахи на горе Афон самостоятельно изготавливают небольшие пояски и прикладывают их к оригиналу. Надевая такой пояс люди, могут избавиться от разных недугов, а девушки, которые долгое время не могут забеременеть, обретают долгожданное материнство.

Чтобы получить помощь святыни, необходимо знать, как правильно носить пояс Богородицы. Священнослужители дают некоторые рекомендации:

  1. Поясом нужно обвязать талию и носить как днем, так и ночью. Можно иногда обвязывать голову и запястье.
  2. Поскольку не рекомендуется часто стирать пояс, то носить его стоит аккуратно и не повязывать на голое тело. Лучше всего делать это поверх одежды, к примеру, майки или футболки.
  3. Разбираясь в том, как носить пояс Пресвятой Богородицы, чтобы забеременеть, стоит сказать о значимости веры и помыслов женщины. Ежедневно нужно в молитвах обращаться к Высшим силам и просить их о помощи. Еще священнослужители рекомендуют регулярно ходить на исповедь и причастие.
  4. При надобности можно снимать поясок и это не считается грехом или отклонением от правил.

Важно не только знать, как носить пояс Пресвятой Богородицы, но и как правильно за ним ухаживать. Нельзя часто стирать изделие, поскольку оно теряет свои силы. Ни в коем случае не используйте моющие средства, а воду, где полоскали пояс, не выливайте, а лучше полейте растения в доме. Во время глажки рекомендуется читать молитву Богородице.

Видео: Афон. Пояс Богородицы

Видео: СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ МОЛИТВА ЧТОБЫ БОГ ПОСЛАЛ ДЕТЕЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно носить пояс богородицы?