LadyVu.com

Значение цифры 3

Значение цифры 3

Нумерология – наука о тайном значении цифр. Философы древности и мистики старались объяснять с их помощью законы мироздания. До нас дошли лишь крохи того знания, но все же сегодня нумерология используется для составления предсказаний. Наиболее известным является метод сложения всех цифр даты до рождения до получения однозначного числа, значение которого и будет являться характеристикой личности. Если ваше число три, то вам можно позавидовать, значение этой цифры в нумерологии очень хорошее, такие люди по характеру лидеры, им многое под силу.

Общее значение цифры 3 в нумерологии

Число три очень веселое и жизнелюбивое, оно наделено здоровым оптимизмом, воображением и вдохновением. Люди, рожденные под этим числом очень эмоциональны, имеют хороший художественный вкус и творческий талант, успешны в самовыражении. Тройка наделяет даром предвидения, умением красиво говорить и убеждать других в своей правоте. Такие люди склонны к мечтательности и не любят практичности, правда, их мечты чаще других оказываются исполненными. Они наделены большим запасом энтузиазма, а потому им под силу даже невозможное.

Но цифра 3 имеет и отрицательное значение, такие как расточительство, склонность к самодурству, болтливость, любовь к сплетням и отсутствие целеустремленности. Такие люди не умеют прощать и часто бывают эгоцентричны, они подвержены частой смене настроений, что не позволяет доводить все начатые дела до конца.

Для тройки характерны янтарные, кроваво-красные, рубиновые и розовые цвета.

Влияние числа три на человеческие отношения

Для человека, рожденного под знаком тройки очень важно быть популярным и любимым, особенно среди лиц противоположного пола. Тройка наделяет своего обладателя способностью крепко любить, жертвуя своими интересами ради благополучия партнера. Число три не может жить только для собственного удобства и роскоши, потому что в этом случае его творческий потенциал будет загублен.

Благоприятные возможности тройки

Лучше всего у тройки получаются дела, связанные с возможностью дарить красоту.. Сферы деятельности, предполагающие физические нагрузки и ограничивающие использование богатого воображения, убьют дух счастливого и доверчивого человека. Рутина не для этих людей, они могут достичь счастья только при возможности творческой реализации. значение цифры 3 в нумерологииЧисло три очень удачливо и обладает способностью притягивать деньги.

Тройка наделяет человека способностью проявить себя в любой сфере деятельности, но особенно успешно будут те, что связаны с искусством – дизайн, рисование, литература, театр и кино. Особенно хорошо дается тройкам ораторское мастерство, поэтому профессии лектора, комментатора и консультанта также благодатны.

Сфера недвижимости и инвестиций, мода, игрушки, парикмахерские, салоны красоты, библиотеки, рестораны, магазины подарков – тройка везде найдет себе применение.

В нумерологии цифра 3 имеет мистическое значение, символизируя три лика матери-богини (в христианстве Святую Троицу), поэтому такие люди могут найти себя и в религии.

Видео: Значение числа 5 % Цифра 5. Нумерология чисел - значение

Видео: Значение числа 3 # Цифра 3. Нумерология чисел - значение

Видео: Число Судьбы - 3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Значение цифры 3