LadyVu.com

Значение цифры 9

Значение цифры 9

Нумерология использует различные методы для определения характера человека и его судьбы с помощью цифр. Толкованию поддаются даты рождения, номера телефонов и автомобилей и даже порядковые номера букв, из которых состоит имя и фамилия. В результате сложения многосложных цифр должно получиться число от 1 до 9.

Различные школы по-разному трактуют, что означает цифра 9 в нумерологии: импульсивность, беспокойство, талант, щедрость и др. Девятка - это наибольшее число, получаемое в результате сложения многоразрядных чисел. Оно имеет много измерений. Управляет этой цифрой планета Нептун. Его влияние сказывается на романтизме и мечтательности людей, с числом и цифрой 9. Она усиливает эффект всех качеств и черт характера присущих тройке. Если обладатель тройки интеллектуален, то человек с 9 будет интеллектуален втройне.

Что означает цифра 9

Число 9 - магическое число, символ постоянства и успеха. Если девятка получается в результате сложения цифр дня, месяца и года рождения человека, то это будет свидетельствовать о силе его характера, потенциальном интеллекте, способности к саморазвитию. Человек с девяткой может обладать даром ясновидения, незаурядным умом и уникальной памятью. Он - личность творческая и артистичная. Магия цифры 9 помогла стать известными многим музыкантам, изобретателям, художникам и другим творческим личностям.

Если в результате сложения цифр вашей даты рождения получилась девятка, значит у вас много различных способностей и вы очень целеустремленны. Но часто бываете несдержанны и нетерпеливы. Контролируйте свои эмоции, в некоторых ситуациях сдерживайте себя и общайтесь с людьми тактичнее.

Негативные качества цифры 9 в нумерологии

Люди, у которых при сложении цифр даты рождения выходит 9, отличаются чрезмерной чувствительностью, склонностью к одиночеству, ложному идеализму, Им присущи различные психические отклонения, страхи, фобии.

Видео: Нумерология значение чисел! (цифра 9)

Видео: Значение числа 7 & Цифра 7. Нумерология чисел - значение

Видео: Нумерология. Значения чисел 7,8,9.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Значение цифры 9