LadyVu.com

Число 7 в нумерологии

число 7 в нумерологии

С древних времен считается, что число 7 - счастливое. Его всегда рассматривали как обладающее сверхъестественной силой и являющееся символом всех религий, поэтому оно обозначалось как священное, божественное и магическое. Кроме того, число 7 символизирует гармонию природы, радость, везение, удачу, удовольствие от жизни. В этом числе издавна люди видели отражения многих явлений мира: 7 дней недели, 7 чудес света, 7 великих праздников, 7 недель Великого поста, 7 цветов радуги и т.д. Это одна из причин, почему число 7 считается магическим.

Что значит число 7?

Число 7 в нумерологии считается одним из самых важных и является духовным совершенством. Это число – таинственное и загадочное, а также обладает огромной магической силой. Находится оно под покровительством самой неординарной планеты Солнечной системы, Сатурн.Люди, у которых число жизненного пути 7, отличаются оригинальным мировоззрением и творческим мышлением. Вдобавок они наделены такими качествами как терпение и сила воли, поэтому легко достигают успеха в различных сферах деятельности. Кроме того люди с данным числом судьбы обладают хорошей интуицией, однако, не всегда доверяют своим предчувствиям.

У таких людей тонкий вкус и философский склад ума. Они больше стремятся к уединению, склонны к глубокому анализу, причем не только окружающих событий, но и своих мыслей и чувств. Также предпочитают работать в одиночестве. Это помогает им лучше сосредоточиться и довести результат до совершенства.

Люди, с таким числом жизненного пути, обладают добротой и отзывчивостью. Они помогают другим, не ожидая от этого какой либо корысти.

Под этим покровительством рождаются интеллектуальные и очень талантливые люди, поэтому они часто становятся композиторами, поэтами, философами и т.д.

Видео: Число Судьбы "7". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

Видео: Число характерa 7. Люди рожденные 7, 16, 25 числа.

Видео: значение имени и нумерология имени. внутренее число семь. внешнее число семь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Число 7 в нумерологии