LadyVu.com

Число 13 в нумерологии

число 13 в нумерологии

В нумерологии число 13 считается проблематичным. С ним связано большое количество предрассудков, но чаще всего это не является действительностью. Современная наука рассматривает числа в качестве упрощенного кода, который несет определенную информацию.

Что означает число 13 в нумерологии?

Люди, которыми управляет это магическое число, обладают интуицией, умом и способностью хватать все на лету. Им очень просто дается учеба и практически с любой работой они справляются в короткий промежуток времени без особых усилий. Человек, которым управляет число 13, имеет возможность достичь в жизни многого, но только при условии, что он возьмет себя в руки. Такие люди очень амбициозны и никогда не останавливаются на достигнутом.

В эмоциональной и сексуальной сфере числу 13 характерны противоречия. Для всех такие люди уверенны в своих словах и действиях, а внутри ждут одобрения. Они нуждаются в партнере, который бы подталкивал их вперед. Значение числа 13 в нумерологии также связывают с 4, которая образовывается при суммировании. Оно играет важную роль в жизни. Человек, рожденный под этим числом, достаточно сложно привязывается к другим, но если такое случилось, он будет хранить верность до конца своих дней. В искренности таких людей сомневаться не приходится. Секс для них - это лишь физическое удовлетворение своих потребностей без проявления каких-либо чувств.

Чтобы достичь счастья, числу 13 нужен партнер, который будет многогранным и интересным. Самое главное для них – плечо, на которое можно опереться в любое время. Также любимый человек должен обладать способностью, быстро рассеивать негативные и грустные мысли человека-13. При этом такие люди - лидеры по жизни и в любовных отношениях тоже, поэтому рядом с ними должен быть человек, который будет следовать за ним безукоризненно.

Видео: Нумерология богатства Числа, неблагоприятные для денег

Видео: Нумерология - это Просто! Урок 2. Значение Числа Жизненного Пути

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Число 13 в нумерологии