LadyVu.com

Молитва архангелу михаилу

молитва архангелу михаилу

В самой главной книге православных людей мало информации про мир ангелов, все потому что невидимый мир был создан задолго до нашего. Известно, что ангелы существа духовные, они обладают личностью, умом, волей и могуществом. Невидимые «помощники» являются посланниками Бога, они доводят до людей волю всевышнего относительно мира в целом и каждого человека отдельно. В дополнение они еще являются ходатаями от лица людей перед Богом, и так же воюют с врагами светлых сил. Некоторые ангелы имеют приставку «архи», которая говорит об их возвышенном положении по сравнению с другими. Главным архангелом является Михаил, он единственный чье имя упоминается в Ветхом и Новом Заветах. Еще в писаниях его называли «князем», «вождем войска Господня», он является главнейшим борцом со злом, которое существует в мире с давних времен. С еврейского языка его имя переводится как «кто равен Богу». В отличие от других ангелов он является людям для объявления чудесной силы Божией. Первая победа Михаила над злом была еще на небе, когда он со своим войском выступил против падшего ангела Люцифера и его приспешников. Сейчас его бои продолжаются на земле, и все люди являются его участниками. Помимо войны Архангел Михаил является помощником во многих бедах. Просьбы, которые люди посылают к нему, всегда будут услышаны, ведь он считается покровителем и защитником всех православных христиан от врагов и злых духов. К нему обращаются с различными молитвами об исцелении. Ведь у них источником всех болезней является злой дух, который проникает в человека. К святому Михаилу Архангелу можно обращаться с молитвой по любому важному вопросу. Искренняя просьба будет обязательно услышана.

Молитва Архангелу Михаилу

Читать ее необходимо в любое время, когда вам нужна помощь Высших вил. Молитва придаст вам силы и энергию на ежедневные свершения. Также вы можете читать ее перед важными решениями, чтобы уберечь себя от опрометчивых шагов. Молитва Архангелу Михаилу звучит так:

молитва архангелу михаилу1

Уже сразу после прочтения молитвы вы почувствуете себя более увереннее и сильнее. Вы можете читать ее ежедневно, тогда никакие проблемы вам не страшны.

Молитва Архангелу Михаилу о помощи

Когда перед важным событием ваши мысли неспокойны и в голове начинают возникать негативные картинки для разрешения ситуации, прочитайте следующую молитву, которая не только успокоит вас, но и покажет наилучший вариант решения вопроса.

молитва архангелу михаилу о помощи2

Молитва Архангелу Михаилу об исцелении

Если вы перенесли серьезное заболевание или же эмоциональное потрясения, для исцеления души и тела можно воспользоваться молитвой, обращенной к Архангелу Михаилу, который даст вам сил на быстрое восстановление. Звучит эта молитва так:

молитва архангелу михаилу об исцелении

Молитва Архангела Михаила о здоровье

Чтобы побыстрее выздороветь и восстановиться после заболеваний. Данный Святой отвечает за кровь в организме человека. Обращение к нему читается на ночь, сопровождается просьбой разрешить проблемы:

молитва архангелу михаилу о здоровье

Молитва Архангелу Божиему Михаилу принесут облегчение людям, которые страдают гипертонией, а также они помогут избавиться от мигрени и от других проблем со здоровьем.

Священнослужители утверждают, что для Архангела Михаила нет маленьких проблем, все просьбы которые обращены к нему, всегда услышаны. Поэтому не стесняйтесь просить помощи, когда вы в этом нуждаетесь.

Вы можете купить в церкви икону Архангела Михаила, которую нужно будет разместить в свое доме, для защиты не только вас, а и всей семьи дома. В таком случае вам не нужно будет бояться никаких проблем, так как ангел будет защищать вас своей силой.

Видео: Молитвы Архангелу Михаилу (+полный акафист)

Видео: Сильнейшая защита, молитва Архангелу Михаилу.

Видео: Сила молитвы. Архангел Михаил. Два свидетельства.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва архангелу михаилу