LadyVu.com

Молитва архангелу михаилу о защите

молитва архангелу михаилу о защите

Мир ангелов неизвестен людям, он не описан в священных писаниях, потому что был создан задолго до сотворения нашего мира. Ангелами считаются существа, которые являются посланниками Бога на земле, еще они ходатаи за людей перед Господом и в дополнение оберегают их. Приставка «арх» дается ангелам высшей категории, те которые находят ближе всех других к Богу. Святой архангел Михаил известен во всех религиях мира. Его имя означает «тот, кто равен Богу». На иконах он изображен высоким красивым мужчиной, который держит в руках меч, люди утверждают, что именно им святой отрезает все плохое от просящих. Еще в ветхих заветах он был представлен, как вождь войска Господнего. В священном писании описано, что именно он возглавил войско, которое отправило падшего ангела Люцифера и его приверженцев в самые темные места преисподней. С этого времени он постоянно несет службу по охране мира живых от сил зла, ведя ежедневную борьбу с теми, кто хочет нарушить покой людей.

Молитва архангелу Михаилу о защите

Чтобы получить помощь и уберечь себя от всевозможного зла рекомендуется читать молитву ежедневно, звучит она так:

Молитва архангелу Михаилу о защите1

Святой помогает всем, кто находится на бездорожье или под воздействием злых сил. Произнося ежедневную молитву святому Архангелу Михаилу, просят сил и смелости для достижения цели, еще просят терпения и выносливости. Она укрепляет веру, дает освобождение от страхов и тревог, указывает пути решения безвыходных ситуаций. Вот еще одна молитва, которая придаст вам сил и поможет в достижении целях:

Молитва архангелу Михаилу о защите2

Защита от магического вмешательства

Еще молитва Архангелу Михаилу может защитить от порчи. Читать ее нужно, если вы почувствовали негативное воздействие на вас. Ведь молитвы, обращенные именно к этому святому, имеют очень большую силу и избавляют даже от самой сильной колдовской порчи. Звучит эта молитва так:

Молитва архангелу Михаилу о защите3

Церковная молитва Архангелу божьему Михаилу от врагов защитит вас в любой ситуации:

молитва архангелу михаилу о защите4

Михаил – считается самым главным ангелом, который всегда боролся против сил зла. Его покровительство избавляет от зла и лживости людей, помогает избежать соблазнов. Ежедневная защитная молитва, обращенная к архангелу Михаилу, обережет от врагов, сохранит от нападения и ограблений, а дом укроет от чужих. Известно много чудес, которые произошли с людьми, молящимися перед иконой архангелу Михаилу. Вы можете в любое необходимое для вас время обращаться за помощью к архангелу, самое главное –верить в то, что у вас все получится и вы справитесь со своими проблемами.

Видео: Очень сильная защита. Молитва архангелу Михаилу.

Видео: Молитвы Архангелу Михаилу о защите, помощи и исцелении.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва архангелу михаилу о защите