LadyVu.com

Какая икона-покровительница по дате рождения?

какая икона покровительница по дате рождения

Христиане считают, что каждый человек во время рождения получает Ангела Хранителя, который оберегает в течение жизни от разных напастей. Кроме этого, существуют и иконы-заступницы, которые выбираются по дате рождения. Изображения святых помогают защитить себя и свой дом от различного негатива, а также решить разные проблемы и улучшить жизнь в целом.

Какая икона-покровительница по дате рождения?

Проще всего выбрать себе святого покровителя по гороскопу. Обращайтесь к иконам не только, чтобы попросить о помощи, но и поблагодарить за защиту и помощь.

Как подобрать икону-покровительницу по дате рождения:

  1. Овен. Представители этого знака зодиака могут обращаться за поддержкой к Казанской Божьей Матери. Молитвы перед образом помогут справиться с трудными ситуациями.
  2. Телец. В доме рекомендуется поместить икону Иверской Божьей Матери и «Сподручницу грешных». Молитвы помогут избавиться от разных заболеваний, получить прощение и заслужить покаяние.
  3. Близнецы. Рожденным под этим знаком зодиака следует просить помощи и защиты у образа Владимирской Божьей Матери. Еще иконы-защитницы по дате рождения: «Неопалимая купина» и «Взыскание погибших». Перед иконами стоит молить о собственном здоровье, а также об исцелении детей.
  4. Рак. Обращаться с молитвами стоит к иконе святого Кирилла, «Всех Скорбящих Радость» и Казанской Божьей Матери. Образы помогают обрести физическое и духовное исцеление.
  5. Лев. В сложных ситуациях стоит обращаться к Николаю Угоднику и Илье-Пророку. В доме стоит поместить икону-заступницу – «Покров Пресвятой Богородицы». Молитвы к этому образу дарят силы и терпение.
  6. Дева. Иконы-покровительницы по дате рождения для человека, рожденного в этот период – «Страстная» и «Неопалимая купина». Молитвенные обращения помогают в горе и несчастьях, а также даруют исцеление и утешение.
  7. Весы. Представителей этого знака зодиака оберегает икона Почаевской Божьей Матери, а еще они могут молиться перед образом «Воздвижение Креста Господня» и «Неопалимая купина». Иконы оберегают дом от различных бед.
  8. Скорпион. Иконы-заступницы – Иерусалимская Божья Матерь и «Скоропослушница». Обращения к святым помогут получить утешение и прощение. Молитвы позволят найти правильный путь в сложных ситуациях.
  9. Стрелец. Рожденным под этим знаком следует в доме поместить икону Николая Угодника и Тихвинской Божьей Матери «Знамение». Помогут образы укрепить семейные отношения, защитить от разных болезней и сглаза.
  10. Козерог. Икона-покровительница «Державная» помогает в личной жизни и в сложных ситуациях, а также исцеляет от разных болезней.
  11. Водолей. Для защиты необходимо иметь в доме икону Владимирской Божьей Матери «Неопалимая купина». Святые защищают от сглаза, клеветы и помогают справиться с сердечными заболеваниями. Находясь в доме, икона оградит от скандалов и ссор.
  12. Рыбы. Представителей этого знака зодиака защищает икона Иверской Божьей Матери. Молитвенные обращения помогут найти утешение в скорби и разных проблемах.
икона покровительница по дате рождения

Видео: ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ИКОНА ЗАСТУПНИЦА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Видео: Иконы покровителей по дате рождения.

Видео: Какой святой покровитель? Небесный покровитель

Видео: Святой покровитель. Небесный покровитель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая икона-покровительница по дате рождения?